18 Марта 2015 | 12:44

В столичной подземке может появиться динамическая реклама

Конкурс на право размещения рекламы в метро будет объявлен в середине 2016 года

При этом метрополитен проанализирует возможность размещения таких форматов как лайтбоксы, телевизионные панели и различные динамические элементы рекламы, сообщил первый заместитель начальника метро Юрий Дегтярев.

Дегтярев пояснил, что сейчас право на размещение рекламы в подземке по договору передано компании «Авто Селл», которая входит в группу компаний «Гема». После окончания договора будет проводиться повторный конкурс на право размещения рекламы в московском метрополитене и при подготовке к этому аукциону размещение новых форматов рекламного инвентаря будет тщательно проанализировано.

Замначальника  добавил, что новые форматы рекламы уже появляются в столичном метрополитене, в частности, в вестибюле станции «Новокосино» размещены лайтбоксы с информацией о стратегических инициативах транспортного комплекса, также подобные лайтбоксы есть в вестибюле станции метро «Тропарево», отмечает агентство «Москва».

Источник: vm.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 ПроКонтекст №1 Диджитал Индекс 2025
2 Media Instinct №1 Медиасервис 2024
3 Сбер №1 Рекламодатели 2025
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.