24 Декабря 2014 | 13:36

Александр Винокуров стал гендиректором Slon.ru

Инвестор телеканала «Дождь», интернет-издания Slon.ru и журнала «Большой город« Александр Винокуров назначен генеральным директором Slon.ru, сообщил Forbes сам Винокуров в среду. Максим Кашулинский, занимавший пост гендиректора Slon.ru ранее, был утвержден в должности главного редактора издания

Картинка Александр Винокуров стал гендиректором Slon.ru

Решение о кадровых перестановках связано с кризисом, пояснил Винокуров. «Решили сэкономить не на журналистах, а на гендиректоре», — сказал он Forbes.

В настоящее время штат Slon.ru насчитывает 42 сотрудника.

Кроме того, Винокуров подтвердил информацию о кадровых перестановках в журнале «Большой город». По его словам,  Константин Гаазе сложил полномочия главного редактора и покинул издание по личным обстоятельствам. Функции шеф-редактора сейчас выполняет издатель Полина Козловская, сказал Винокуров.

В конце октября Slon.ru покинул Андрей Горянов, занимавший пост главного редактора с 2011 года. После его ухода его обязанности перешли к Максиму Кашулинскому.

Источник: Forbes.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.