28 Апреля 2014 | 13:02

Телеканал о знаменитостях и шоу-бизнесе E! Entertainment начинает вещание в России и СНГ

Новый развлекательный кабельный телеканал E! Entertainment начинает вещание в России и странах СНГ с 25 апреля. Он будет круглосуточно транслировать из Голливуда программы о знаменитостях, шоу-бизнесе и мире звезд

Картинка Телеканал о знаменитостях и шоу-бизнесе E! Entertainment начинает вещание в России и СНГ

"E! Entertainment представляет оригинальные программы для зрителей, которые стремятся быть в курсе последних новостей из мира звезд, шоу-бизнеса и поп-культуры", - говорится в сообщении кабельной компании Universal Networks International. Под девизом "Пульс яркой жизни" телеканал "представит программы на любой вкус и покажет захватывающие реалити-шоу, новости, а также программы, посвященные значимым голливудским мероприятиям и громким историям".

С первыми шоу, среди которых "Модный контроль" и "Золотая молодежь Беверли-Хиллз", зрителей познакомит 26-летний российский певец и музыкант Алексей Воробьев, представлявший Россию на конкурсе "Евровидение" в 2011 году. В течение четырех недель после запуска канала зрители смогут увидеть отрывки из эксклюзивного интервью Воробьева телеканалу E! Entertainment, в котором он поделился своими планами покорения Голливуда.

Источник: ИТАР-ТАСС

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.