28 Февраля 2014 | 13:10

Радиостанция ФИНАМ FM меняет музыкальный формат и название

С 1 марта 2014 года экспертное радио ФИНАМ 99, 6 FM переходит на новый музыкальный формат и информирует о смене названия

Картинка Радиостанция ФИНАМ FM меняет музыкальный формат и название

Как сообщалось ранее,  радиостанция ФИНАМ 99,6 FM сменила собственника и получила разрешение на использование названия «СТОЛИЦА 99.6FM» и адреса сайта в сети Интернет www.stolica.fm .

Частота вещания 99,6 FM, авторский коллектив, информационная составляющая,  концепция «Экспертное радио», новостной контент (новости выходят каждые пятнадцать минут)  - остаются неизменными.

В эфире радиостанции - авторы и ведущие программ Роман Бабаян, Наталья Метлина, Владимир Семаго, Сергей Медведев, Сергей Асланян, Тутта Ларсен, Наталья Шатова, Олег Дмитриев, Никита Кричевский, Игорь Барциц ведут откровенный разговор с экспертами экономики, бизнеса, политики, культуры и спорта.

Формат радиостанции наполнят саундтреки современности, российские и зарубежные музыкальные произведения из кинофильмов. 

Музыкальный  и программный архив ФИНАМ FM будет доступен на сайте.

По словам генерального директора радиостанции Екатерины Романовой, оба этих шага направлены на развитие и расширение интереса аудитории.

«Музыка на радио имеет некий магический смысл. И даже для информационной станции при наличии музыкального контента нельзя относиться к нему как отдельной составляющей концепции. Именно поэтому в развитии радиоканала 99,6 FM, кроме смены названия, мы решили расширить и музыкальные пристрастия.

Не секрет, что аудитория рока - это люди с позицией, а зачастую даже с протестом в душе, свободные в мысли, активные в жизни. Но как бы мы ни любили эту музыку и эту аудиторию, она все же ограничивает количественные показатели. И в то время, когда радиостанция ФИНАМ FM прочно закрепила позиции на медиарынке, необходимо предпринять действия в сторону расширения пространства».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru