«Билайн» прекратил трансляцию «Дождя»


Медиа | 31 Января 2014 11:01:42 | 17

«Билайн» прекратил трансляцию «Дождя», сообщается в твиттере телеканала

«Атака продолжается. Нас отключили и в «Билайне», — говорится в твите.

«У многих сложилось неверное ощущение, что нас снова включили. Это не так. Нас продолжают отключать. Нам очень важна ваша поддержка», — сказали представители телеканала.

В то же время президентский совет по правам человека просит генпрокурора Юрия Чайку отреагировать на отключение некоторыми операторами кабельного телевидения телеканала «Дождь».

Ранее сообщалось, что в проведенном телеканалом «Дождь» опросе, который посвящен блокаде Ленинграда, Роскомнадзор увидел нарушение закона о СМИ и предупредил редакцию канала о недопустимости подобных нарушений в будущем.

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


Источник: Газета

последние новости

Комментарии

Ша! (Гость) | 31.01.2014, 11:08
и билайн такая бл....ь, как и остальные. я-то думал...
Лютый (Гость) | 31.01.2014, 13:29
да, прогнулся вымпелком.
Тoto (Гость) | 31.01.2014, 13:57
Да чисто по бизнесу же )
Егор (Гость) | 31.01.2014, 15:04
Вот уж действительно, страна рабов. И холуев.
Пинфлой (Гость) | 31.01.2014, 15:08
Это холуйство/рабство у нас патриотизмом зовется.
Маркетолог (Гость) | 31.01.2014, 15:12
Это очень, очень плохо. В плане маркетинга, в плане бизнес-стратегии, в плане будущего - это большая и серьезная ошибка
Сергей О. (Гость) | 31.01.2014, 15:39
вот меня все эти проблемы Вымпелкома совсем не волнуют. меня волнует то, что это дальше нагнетает атмосферу страха и рабства. бизнес даже не надо нагибать - сам нагибается.
Каменев (юноша) (Гость) | 31.01.2014, 15:36
Я Билайну написал, почему "Дождь" отключили - молчат.
Иван (Гость) | 31.01.2014, 15:56
"Дождь" сам себя высек. Нечего на зеркало пенять. Так бывает, что людям, по причине их морального уродства, просто, отказываются подавать руку другие люди. Можно сколь угодно прикрываться фиговым листом борца за демократию. Существуют другие ресурсы клеймящие власть, существовали ранее и будут существовать. Никакой атаки на них нет. Думаю, что операторы, просто, брезгуют иметь с "Дождем" дело после широкого общественного резонанса, вызванного их опросом. Хочу обратить внимание также: отказываясь от сотрудничества с телеканалом, операторы закон не нарушают. Если это не так - телеканал вправе обратиться в суд.
Тургеневский юноша (Гость) | 31.01.2014, 16:03
Вы можете объяснить, в чем заключается это "моральное уродство"?
Контантин (Гость) | 31.01.2014, 18:21
Он не знает. Ему сказали, что это плохо, а почему - не сообщили.
Иван (Гость) | 31.01.2014, 20:43
Моральное уродство заключается в проведении опроса о сдаче Ленинграда, осуществленном сознательно (а-ля провокационный маркетинг) или по дурости/необразованности в дни, когда отмечали 70-летие снятия блокады, в последующих шагах как-бы за это извиниться, которые выглядели как формальная отписка, в шитых белыми нитками попытках прикрыть свой непрофессионализм политической интригой.
Тургеневский юноша (Гость) | 03.02.2014, 13:29
Вы не ответили. Уточню. В чем заключается моральное уродство проведенного опроса?
Мadonna Litta (Гость) | 31.01.2014, 16:09
Надо больше смотреть госканалы. Мамонтов, Шевченко, Соловьев, Пушков и прочие все объяснят.
Щепкин (Гость) | 31.01.2014, 16:27
Права подписчиков нарушены.
Доброжелатель (Гость) | 31.01.2014, 19:40
Россия - страна не для либералов, уезжайте.
фыва (Гость) | 03.02.2014, 13:29
А может - вы? Хоть раз?