«Газпром-Медиа» возглавит Михаил Лесин


Медиа | 05 Сентября 2013 12:55:20 | 21

Экс-глава Министерства печати и бывший советник президента России Михаил Лесин возглавит холдинг «Газпром-Медиа», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источники в медийном рынке и в структурах власти
Фото: ogonek.com

В настоящее время пост гендиректора «Газпром-Медиа» занимает Николай Сенкевич. «Назначение будет документально оформлено в ближайшее время», — заявил источник агентства.

В «Газпром-Медиа» входят телекомпании НТВ, ТНТ, спутниковая телекомпания «НТВ-плюс», радиостанции «Эхо Москвы», «Cити-FM», Relax-FM, издательство «Семь дней».

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


Источник: Газета

последние новости

Комментарии

Anonymous | 05.09.2013, 13:40
Хорошие люди. Лесин, Сенкевич.
покус-группа | 05.09.2013, 13:47
А какие еще в этом днище работать могут.
Блондинка | 05.09.2013, 18:22
днище не днище, а ....
Еcce homo | 05.09.2013, 14:10
Одно ...мо на другое меняют.
Anonymous | 05.09.2013, 14:36
Лесин... с вечно виноватым пропитым взглядом...
Босс | 05.09.2013, 17:11
Ну тут то он счастливый, не виноватый)
Anonymous | 05.09.2013, 16:50
это он же в тюряге с гусинским договор подписывал о продаже пакета нтв?
Anonymous | 05.09.2013, 17:33
Он...
знающий | 05.09.2013, 17:33
Расслабьтесь коллеги, утка это... Хотя Лесин куда лучше "пульмонолога", он хоть из индустрии
вопрос к знающему | 05.09.2013, 18:07
говорят что Пискарев скоро должен уйти.
знающий | 06.09.2013, 13:51
Львович никуда пока не собирается уходить...
M. Ali. | 05.09.2013, 18:19
Какая же это утка - http://newsru.com/russia/05sep2013/lesin.html.
Anonymous | 05.09.2013, 18:49
и не тока там
как-то так | 06.09.2013, 13:50
Ну растиражировали.... Утка, коллеги, утка.
Участник соревнований | 05.09.2013, 18:21
ЧТО ЗНАЧИТ "ЛУЧШЕ" ДЛЯ ГАЗПРОМ-МЕДИА? ТАМ КАКИЕ КРИТЕРИИ?
Anonymous | 05.09.2013, 18:47
Лесин когда-то в КВН играл, приличным вроде был.
как-то так | 06.09.2013, 13:49
Он абсолютно нормальный человек, приятный в общении. Знаю его с 93-го года...
Тетя Луля | 06.09.2013, 18:18
Вы бы знали, каким Гитлера запомнили секретарши! Душевнейший был человек. Это вовсе не отменяет того, что Лесин может быть подонком за пределами этого приятного общения. Интересно, как это у них получается?
как-то так | 09.09.2013, 14:27
Знаю его по работе и по-жизни, подонком он не был никогда
Наш | 06.09.2013, 14:53
http://newsru.com/russia/05sep2013/lesin.html вранье, проброс, кому это надо вот вопрос ?!
как-то так | 06.09.2013, 16:26
Сначала с Васильевым выступили не по делу, теперь с МЮ... Странные люди. За историю с Васильевым, кстати, товаристчу-писателю очень серьезно, скажем так, "пальчиком погрозили"