В совете директоров ТНТ произошли перестановки


Медиа | 08 Июля 2013 13:14:47 | 13

Председателем Совета директоров ОАО «ТНТ-Телесеть» избран Роман Петренко

Решением Совета директоров Роман Петренко избран председателем Совета директоров ОАО «ТНТ-Телесеть». Основная задача, стоящая перед Романом Петренко – стратегическое развитие группы компаний ТНТ. Генеральным директором ОАО «ТНТ-Телесеть» назначен Игорь Гойхберг, занимающий должность первого заместителя генерального директора ОАО «Газпром-Медиа Холдинг».

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


последние новости

Комментарии

Anonymous | 08.07.2013, 13:39
Лучше станет?)))
Anonymous | 08.07.2013, 14:32
а то!
Anonymous | 08.07.2013, 15:37
Надеюсь что этот газпромовец пошлёт генеральную линию канала на дециметровую чистоту и сделает что-нибудь хорошее. Хотя о чём это я...
Тed | 08.07.2013, 15:55
На ТНТ и так все хорошее))
Anonymous | 08.07.2013, 16:05
На ТНТ говно для дегенератов(((
Воды Логидзе | 08.07.2013, 16:43
а где не говно?
Anonymous | 08.07.2013, 16:48
Телевидение прошлых лет, там не говно, до 2005-го года. А сейчас везде говно, по показу говна как раз таки ТНТ впереди всех федеральных каналов.
Рубик Кубика | 08.07.2013, 17:00
Неужто большую тройку обогнал по этому качеству? Я просто давно уже не смотрю ящик и ничего про него не знаю)
Anonymous | 08.07.2013, 17:02
Судя по сти-рейтингу это говно давно не в лидерах.
Рубик Кубика | 08.07.2013, 17:47
Странно. Я недавно тут видел рейтинг, не помню чей, Первый, Россия и НТВ - в лидерах.
покус-группа | 08.07.2013, 18:14
это не тот рейтинг. дерьмометр надо смотреть)
Anonymous | 08.07.2013, 18:35
Нормальный успешный канал, чего хаять-то.
Anonymous | 09.07.2013, 05:47
Канал успешный у быдла, стоит ли учитывать их интересы, если для этого есть НТВ.