30 Июля 2013 | 08:47

Главным продюсером РИА Новости стал Антон Костылев

После ухода Михаила Котова из РИА Новости, который стал главредом украинского Forbes, его пост занял бывший заместитель главного редактора Газеты.ру

Картинка Главным продюсером РИА Новости стал Антон Костылев

Вчера стало известно, что Михил Котов покинул РИА Новости ради работы на украинском медиарынке. Его преемником на должности исполнительного директора создаваемого продюссерского центра в РИА Новости стал коллега Котова по Газете.ру.

- Антон Костылев работал моим первым заместителем в Газете.ру, я пригласил его в РИА Новости. Под его началом будут трудиться полтора десятка человек, которые буду вести редакционные и коммерческие дела внутри РИА Новости, - сообщил Котов "Известиям".

К созданию продюссерского центра холдинг РИА Новости приступил весной этого года. Компания сообщала, что центр создается для координации работы контентных подразделений группы РИА Новости.

В обязанности главного продюссера входит "выведение медиаресурсов, входящих в группу, на новый качественный уровень, создание современных спецпроектов к сочинской Олимпиаде, продвижение и развитие спецпроектов медиахолдинга на международной арене", - сообщала компания.

Источник: Известия

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.