17 Мая 2013 | 13:36

Главред "Комсомольской правды" счел справедливым предупреждение Роскомнадзора

Главный редактор "Комсомольской правды", генеральный директор ЗАО "Комсомольская правда" Владимир Сунгоркин считает, что Роскомнадзор объективно вынес письменное предупреждение в адрес электронной версии его издания в связи с публикацией материала с реакцией на высказывания Леонида Гозмана о советской контрразведке СМЕРШ

Картинка Главред "Комсомольской правды" счел справедливым предупреждение Роскомнадзора

"Это вполне справедливое предупреждение. Но за публикациями на сайте, где происходят порой различные перепалки и делаются острые заявления, следить сложнее. Как только мы увидели там эти высказывания, сразу их убрали - эти заявления уже перебор", - сказал Сунгоркин в пятницу "Интерфаксу".

При этом он высказал мнение, что "Гозман также заслуживает какого-то решения за свои кощунственные высказывания". "Все-таки он не простое лицо, которое может ляпать что угодно", - отметил Сунгоркин.

Ранее на этой неделе в блоге на сайте "Эхо Москвы" Гозман осудил выход на российские экраны телесериала "СМЕРШ", выступив против "героизации СМЕРШ", который он посчитал "не менее преступной, чем СС", организацией.

Источник: Интерфакс

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.