Главред "Комсомольской правды" счел справедливым предупреждение Роскомнадзора


Медиа | 17 Мая 2013 13:36:15 | 14

Главный редактор "Комсомольской правды", генеральный директор ЗАО "Комсомольская правда" Владимир Сунгоркин считает, что Роскомнадзор объективно вынес письменное предупреждение в адрес электронной версии его издания в связи с публикацией материала с реакцией на высказывания Леонида Гозмана о советской контрразведке СМЕРШ

"Это вполне справедливое предупреждение. Но за публикациями на сайте, где происходят порой различные перепалки и делаются острые заявления, следить сложнее. Как только мы увидели там эти высказывания, сразу их убрали - эти заявления уже перебор", - сказал Сунгоркин в пятницу "Интерфаксу".

При этом он высказал мнение, что "Гозман также заслуживает какого-то решения за свои кощунственные высказывания". "Все-таки он не простое лицо, которое может ляпать что угодно", - отметил Сунгоркин.

Ранее на этой неделе в блоге на сайте "Эхо Москвы" Гозман осудил выход на российские экраны телесериала "СМЕРШ", выступив против "героизации СМЕРШ", который он посчитал "не менее преступной, чем СС", организацией.

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


Источник: Интерфакс

последние новости

Комментарии

Рыжый | 17.05.2013, 15:00
Надо абажурам позвонить. Давно не общались.
Воды Логидзе | 17.05.2013, 15:39
ха! новое слово - родители - абажуры)))
Юрмала-74 | 17.05.2013, 15:22
действительно а чем смерш лучше сс?
Anonymous | 17.05.2013, 15:38
Он хуже, СС в основном чужих граждан мочил а Смерш - своих
Anonymous | 17.05.2013, 15:48
ЧТо за бред?!! Смерш боролся со шпионами, что выидно из его названия! Обыкновенная контразведка.
Вій | 17.05.2013, 18:59
о, гость из прошлго. заградотряды, массовые расстрелы, карательные операции против населения и много еще чего - это все борьба со шпионами. много у нас шпионов было, миллионами народ в них шел
Терпила | 17.05.2013, 19:12
Как и с какими шпионами боролся Смерш, мне дед рассказывал. Он через него прошел, после плена. Так что не надо ля-ля.
К.К. | 17.05.2013, 15:52
Иногда Смерш просто заменял СС, к нему например переходили немецкие концлагеря, типа Бухенвальда.
Еcce homo | 17.05.2013, 19:25
СС реально воевали - ваффен СС, а СМЕРШ что? только заградотряды, которые в боевых действиях участия не принимали.
маркиз детсад | 17.05.2013, 18:38
Скобейда - это что-то... новая путинская поросль. Ничего ни в голове, ни в душе.
Anonymous | 17.05.2013, 18:59
Долго выводили.
Дама | 17.05.2013, 19:13
Какой Сунгоркин ушлый дядя - мы конечно плохо поступили, но вот Гозман....
Anonymous | 17.05.2013, 19:24
да... я как-то по-другому к нему относился до этого, ну да, конъюнктурщик, но не первый ученик. а тут вон что.
Anonymous | 17.05.2013, 19:32
А форма у СС действительно лучше, Хуго Босс, не хрен собачий.