09 Апреля 2013 | 16:05

Экс-замглавреда сайта "Ведомостей" перешла работать в "Прайм"

Известный медиа-менеджер Юлия Ярош, бывший редактор газет "Ведомости" и "Коммерсантъ", с понедельника, 8 апреля, возглавила интернет-редакцию агентства экономической информации "Прайм" в должности заместителя директора Дирекции деловой и экономической информации ФГУП "РИА Новости"

Картинка Экс-замглавреда сайта "Ведомостей" перешла работать в "Прайм"

Известный медиа-менеджер Юлия Ярош, бывший редактор газет "Ведомости" и "Коммерсантъ", с понедельника, 8 апреля, возглавила интернет-редакцию агентства экономической информации "Прайм" в должности заместителя директора Дирекции деловой и экономической информации ФГУП "РИА Новости".

Юлия будет отвечать за развитие сайта www.1prime.ru, в ближайшие месяцы ей предстоит решить ряд серьезных задач, связанных с расширением интернет-редакции, увеличением посещаемости, ростом ядра лояльных пользователей, переходом сайта на новую платформу и продвижением его английской версии.

"Я уверен, что назначение такого профессионала, как Юлия поможет нам сделать прорыв в интернете и создать один из лучших сайтов экономической информации на рынке", — полагает главный редактор агентства "Прайм" Глеб Брянский.

"Прайм" предложил то, чего мне всегда хотелось — ясные цели и жесткие сроки. У команды есть и опыт, и драйв, и амбиции, нам не скучно вместе работать — значит, нас не скучно будет читать", — сказала Ярош.

Ярош экономист по образованию. До 2002 года она работала экономистом, в том числе в аудиторского-консалтинговой группе BDO "Юникон". Первым опытом в журналистике стала должность корреспондента в "Прайме" (2002-2004 гг.), работала редактором отделов в "Ведомостях" и "Коммерсанте" (2004-2012 гг.), в течение прошлого года осваивала интернет-журналистику на сайте Vedomosti.ru.

Источник: РИА Новости

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru