21 Марта 2013 | 11:55

Bauer Media Group забирает у «МК» сотрудников

Коммерческим директором издательской группы Bauer Media Group назначена Ирина Минакова

Картинка Bauer Media Group забирает у «МК» сотрудников

На этой позиции она будет управлять продажами рекламы двух направлений – Lifestyle (включает издания JOY, «Планета женщины», «Просто Вкусно» и новый журнал о беременности и родах «Буду мамой») и Mass Market («Тайны звезд», «Все для женщины», «Чисто по-женски» и др.). Главы обоих подразделений рекламных продаж — Lifestyle (София Селиванова) и Mass Market (Эльвира Таран-Занина) — будут работать под непосредственным руководством Ирины Минаковой, ответственной за корпоративные продажи всего пакета изданий и разработку новых рекламных стратегий.

Ирина Минакова переходит в Bauer Media после 17 лет работы в издательском холдинге «МК», где она занимала должность директора по работе с рекламными агентствами и ключевыми клиентами компании. «Мы рады приветствовать Ирину и тот огромный опыт рекламных продаж, который она приносит с собой, в семье Бауэр. Я с нетерпением жду нового витка в развитии нашего портфолио под ее руководством», - заявил генеральный директор Bauer Media Group в России Марк Фишер.

Bauer Media Group по всему миру выпускает свыше 570 изданий, более 300 цифровых проектов и 50 радио- и телеканалов. В активы холдинга также входят полиграфические предприятия, компании по оказанию услуг в сфере почтовой связи, распространения, маркетинга и рекламы. Годовой оборот группы превышает 2 млрд евро.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.