06 Февраля 2013 | 10:59

Елена Разумова назначена гендиректором «Фэшн Пресс»

Елена Разумова войдет в совет директоров издательского дома Sanoma Independent Media (SIM) в качестве генерального директора ООО «Фэшн Пресс» – одного из подразделений SIM. Также Елена сохраняет за собой позицию генерального директора ООО «Мондадори ИМ»

Картинка Елена Разумова назначена гендиректором «Фэшн Пресс»

Елена Разумова окончила переводческий факультет Московского государственного лингвистического университета (бывший Институт иностранных языков им. Мориса Тореза). До прихода в SIM работала в компании Ernst & Young, возглавляя Executive Search Service.

Карьера Елены в издательском доме началась в 1997 году с позиции старшего менеджера по рекламе журнала Cosmopolitan. В 1998 году она стала директором по рекламе журнала «Культ личностей», а в 2000 – издателем Harper’s Bazaar, который успешно возглавляла на протяжении семи лет. В конце 2006 года Елена была назначена на должность директора динамично развивающегося подразделения ИД – Custom Publishing.

С января 2008 года Елена возглавила журнал Grazia, отметивший в 2012 году 5-летний юбилей, – актуальный, динамично развивающийся, единственный в России глянцевый еженедельник о моде и звездах. В январе 2009 года Елена стала генеральным директором одного из подразделений SIM ООО «Мондадори ИМ».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru