16 Ноября 2012 | 07:35

Руководство канала «Подмосковье», созданного экс-губернатором области Громовым, покинуло свои посты

Руководство телеканала «Подмосковье» покидает свои посты, написала в своем интернет-блоге генеральный директор канала Наталья Кудряшова

Картинка Руководство канала «Подмосковье», созданного экс-губернатором области Громовым, покинуло свои посты

«На прощанье еще раз искреннее выражение чувств от взаимной работы и пожелание удачи! Было интересно. Команда ТВ Подмосковье ушла. Все срочно сдаем дела, мат.часть и т.п. Сама не ожидала, что все встанут и уйдут…», – написала  Nata20002000.

Кудряшова попросила воздержаться от комментариев прессе.

Согласно информации из материала, ссылку на который опубликовала в интернет-блоге Кудряшова, решение об ее отставке было принято новым руководством региона. Вместе с ней уходит весь топ-менеджмент телеканала «Подмосковья»: заместители генерального директора, главный редактор, главный режиссер, а также юрист и другие его сотрудники.

Телеканал был создан по инициативе губернатора Московской области Бориса Громова в сентябре 2003 года. В феврале 2008 года телеканал перешел на ежедневное 18-часовое, а в августе 2008 – на круглосуточное вещание. Кудряшова руководила телеканалом с 2008 года.

На прошлой неделе газета «Известия» написала, что после ухода с поста губернатора Сергея Шойгу гендиректор сменился у компании ОАО «ТВ Подмосковья», управляющей организации телеканала «Подмосковье». Новым гендиректором стал Андрей Воскресенский, который занимал должность замгендиректора по финансам и коммерческой деятельности телеканала «ТВ Центр».

Источник: Газета

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru