01 Октября 2012 | 12:15

В "СТС Медиа" назначен новый финансовый управляющий

Главным финансовым управляющим "СТС Медиа" назначен бывший финансовый директор "ВТБ Факторинг" Николай Суриков, сообщается на сайте медиа компании

Картинка В "СТС Медиа" назначен новый финансовый управляющий

Суриков с 2009 по 2012 годы занимал позицию финансового директора "ВТБ Факторинг", дочерней компании банка "ВТБ" - одной из крупнейших банковских групп России. До этого он с 1996 по 2004 годы в компании Ernst&Young занимался проектами в области аудита крупных компаний, работающих в сфере телекоммуникаций, а затем в течение четырех лет - до 2008 года - занимал должность директора департамента корпоративной отчетности компании "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) - крупнейшего оператора мобильной связи в России и странах СНГ. Суриков является выпускником Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов (1997), а также членом Ассоциации дипломированных сертифицированных бухгалтеров (The Association of Chartered Certified Accountants).

"СТС Медиа" является ведущей независимой медиакомпанией в России. Она управляет тремя телевизионными каналами в России: СТС, "Домашний" и "Перец", а также "31 каналом" в Казахстане и телевизионной компанией в Молдавии с потенциальной аудиторией более чем 150 миллионов человек.

Международная версия телеканала СТС доступна в Северной Америке, Европе, Северной Африке, Ближнем Востоке и Центральной Азии. Холдинг также владеет собственной компанией по производству телевизионного контента - Story First Production. Акции компании котируются на бирже NASDAQ под символом CTCM, передает РИА Новости.

Источник: Прайм

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru