30 Августа 2012 | 06:49

«Спорт-Экспрессом» завладела группа инвесторов во главе с Василием Тузлуковым

Генеральный директор ЗАО «Спорт-Экспресс» Иван Рубин сообщил о том, что новым владельцем газеты станет группа инвесторов, которую представляет Василий Тузлуков. Об этом экс-владелец издания сообщил в письме, направленном во вторник в агентство «Интерфакс»

Картинка «Спорт-Экспрессом» завладела группа инвесторов во главе с Василием Тузлуковым

В заявлении господина Рубина, в частности, говорится, что ЗАО «Спорт-Экспресс» переходит под контроль группы инвесторов, которую представляет Василий Николаевич Тузлуков, и что со вторника на время его отпуска и. о. генерального директора назначается первый заместитель главного редактора издания Владимир Титоренко.

«Уверен, что коллектив “Спорт-Экспресса”, с которым я связал 21 год своей жизни, добьется еще больше успехов в сфере мультимедиа, как то газета, интернет и телевидение, которое у нас сделало первые шаги, и будет гармонично развиваться благодаря новым возможностям инвесторов»,— отмечает господин Рубин.

Информация о смене владельца газеты «Спорт-Экспресс» появилась 24 августа. Тогда сообщалось, что покупателем выступил санкт-петербургский медиахолдинг.

Источник: Коммерсантъ

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru