10 Июля 2012 | 17:05

Google подарит рекламу на 300 млн рублей

Корпорация Google и компания Parallels, разработчик программного обеспечения для хостинга и построения сайтов, запускают в России масштабную промоакцию. Разработчики сайтов, которые купят продукцию Parallels через ее российских партнеров, в качестве бонуса получат сертификаты на размещение контекстной рекламы в системе Google AdWords

Картинка Google подарит рекламу на 300 млн рублей

Google приготовила около 200 тыс. сертификатов на сумму 300 млн рублей. Стоимость сертификатов варьируется от 1 тыс. до 2 тыс. рублей.

Сертификат получат клиенты компании Parallels, которые купят хостинг с панелью управления Parallels Plesk Panel или конструктор сайтов Web Presence Builder. При этом стоимость сертификата не будет превышать сумму покупки.

В первую очередь Google и Parallels рассчитывают на представителей малого и среднего бизнеса. По данным Parallels, предприниматели именно этого сегмента находят сайт необходимым для размещения контактов фирмы и справочной информации о предлагаемых товарах и услугах. Parallels предлагает программное обеспечение с довольно широким спектром услуг (интернет-магазин, интеграция с соцсетями, контекстная реклама), а Google стимулирует покупку рекламных возможностей компании.

Источник: Деловой Петербург

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru