25 Июня 2012 | 11:06

Вышел последний "бумажный" номер журнала "Папарацци"

Издание отказалось от печатной версии по экономическим соображениям. Вскоре будет запущена электронная версия журнала

Картинка Вышел последний "бумажный" номер журнала "Папарацци"

"Каждый год, а то и дважды в год, типографии повышают цены на свои услуги, цена на бумагу тоже растет. С переходом на электронную версию затраты серьезно сокращаются!" - заявил Роман Козак, главный редактор "Папарацци", деловой газете "Маркер".

"У меня две новости: одна - плохая. Вторая же, как и следовало ожидать, хорошая, - обратился главный редактор издания к читателям в последнем бумажном выпуске. - Начну с плохой: перед вами - последний печатный номер журнала «Папарацци». Ну, и сразу о хорошем: уже через несколько дней мы представим вам новую электронную версию журнала о звездах, который (мы очень на это надеемся!) вам, наверняка, понравится. Поэтому не стоит расценивать этот экземпляр журнала, как прощальный. Мы не прощаемся с вами, а говорим: «до скорой встречи!» Ну, и вы, по прежнему, сможете быть в курсе всех интересных новостей из жизни звезд, посетив наш сайт www.paparazzi.ru".

Источник: Media-Day.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.