В смете на размещение рекламы были замечены высокие цены
Провести полную проверку сметы
On-line Buying Check
28 Февраля 2012
Медведев: российское ТВ соответствует уровню развития страны
(12 комментариев)
«Это в целом неплохое ТВ», — считает президент

Президент РФ Дмитрий Медведев считает, что российское телевидение по уровню технологической оснащенности и творческому наполнению можно сопоставить с уровнем развития страны, передает РИА «Новости». Такое мнение глава государства выразил во время разговора с учениками гимназии №5 в Чебоксарах. «Я не сторонник того, чтобы ругать телевидение или, наоборот, хвалить. Мы имеем такое телевидение, какое имеем. Но надо признаться, что наше российское ТВ в плане технологической оснащенности и творческой составляющей вполне соответствует уровню развития нашей страны. Это в целом неплохое ТВ», — высказал свою точку зрения президент.

Он также отметил, что существует как качественное телевидение, так и «халтура». Роль школьного телевидения, по мнению Медведева, должно играть научно-исследовательское телевидение. «Все остальное вы можете получить через Интернет», — добавил президент.

В декабре 2011 года Дмитрий Медведев предложил создать общественное телевидение, на котором ни один из владельцев не будет иметь влияния на принятие любых решений. Рабочая группа по общественному вещанию при президентском Совете по развитию гражданского общества и правам человека недавно предложила на рассмотрение президенту концепцию этого телевидения.

Источник: BFM.ru





Комментарии (12) Добавить комментарий
рapik007 28.02.2012, 10:29

Смотри-ка, он еще чего-то говорит. Самое смешное, его слушают и цитируют.

Ответить

Anonymous 28.02.2012, 11:05

да только в чебоксарах уже))

Ответить

некто 28.02.2012, 11:05

"в целом неплохое", а в частностях полный п-ц, охватывающий все каналы. да, но что поделать, если народу нравится НТВ...

Ответить

Оrтодоx 28.02.2012, 11:16

А как-то это связано- "мне нравится НТВ" и "я голосую за Путина".

Ответить

фыва 28.02.2012, 15:16

Вот в перестройку и в 90-е почему-то народу совсем другое телевидение нравилось. Умное, креативное и разнообразное. Что случилось? Народ поменялся?

Ответить

Коммент 28.02.2012, 18:42

видимо, да. по многим признакам заметен упадок всего в людях - профессионализма, культуры, этики и т.д. другой вопрос - почему?

Ответить

Anonymous 28.02.2012, 18:56

Эрнст же сказал, что приличные люди телевизор не смотрят. Это при всем цинизме верно. Моложежь, как известно, предпочитает интернет. Продвинутые олдовые тоже. Те, кто остался - хавают, что дают.

Ответить

Anonymous 28.02.2012, 17:49

Президент РФ Дмитрий Медведев считает... Во-первых, какой он президент. Во-вторых, кому интересно, что считает это ничтожество.

Ответить

Ха! 28.02.2012, 18:15

"наше российское ТВ... вполне соответствует уровню развития нашей страны. Это в целом неплохое ТВ» - т.е. и страна в целом неплохая, получается?

Ответить

Anonymous 28.02.2012, 18:31

нормальная страна, жить можно)))

Ответить

Ха! 28.02.2012, 18:43

Вас устраивает? Тогда вам - за Путина.

Ответить

Anonymous 28.02.2012, 18:58

страна может представляться нормальной, но при этом путин необязателен. вспомните, что у нас было лет 25 назад. а лет 55 назад? а лет 75 назад?

Ответить