24 Января 2012 | 07:46

Глава Associated Press объявил о своем уходе, специальная комиссия ищет преемника

Глава Associated Press Том Керли сообщил о своем уходе с поста президента и генерального директора компании, сообщает Associated Press

Картинка Глава Associated Press объявил о своем уходе, специальная комиссия ищет преемника

Керли официально покинет свой пост после того как будет названо имя преемника. В настоящий момент сформирована специальная комиссия для поиска кандидатов.

«Я наслаждался временем проведенным здесь и благодарен вам за вашу поддержку. Вы создали репутацию Associated Press, как основного источника новостей» – заявил Керли в своем обращении сотрудникам компании.

Председатель совета директоров Associated Press Уильям Дин Сиглтон назвал Керли «идеальным лидером для агентства в трудные для СМИ времена».

«Он был провидцем, который понимал необходимость для агенства адаптироваться к новым реалиям цифровой эры, лидером-реформатором, который создал инновационную модель для нашей отрасли. И неутомимый журналист, который сделал агентство надежным и проверенным источником срочных новостей», – отметил Синглтон.

Керли возглавил Associated Press в 2003 году и стал 12-ым руководителем компании за ее 16-летнюю историю.

О своем уходе Керли заявил спустя чуть более недели после того как он возглавил делегацию, которая открыла бюро агентства в Северной Корее. Которое стало первым среди западных агентсв в этой стране.

Источник: Газета

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.