09 Декабря 2011 | 10:32

Максим Васюков назначен главным редактором газеты «Деловой Петербург»

Главным редактором газеты "Деловой Петербург" назначен Максим Васюков

Картинка Максим Васюков назначен главным редактором газеты «Деловой Петербург»

Совет Директоров ЗАО "Бонниер Бизнес Пресс" принял решение о назначении Васюкова на пост главреда после того, как он и другой кандидат представили сегодня перед членами Совета Директоров в Стокгольме в офисе Бонниер Групп свои идеи и взгляды - как должна развиваться газета и веб сайт dp.ru, как они видят роль Делового Петербурга в городе Санкт-Петербурге и свою роль в качестве главного редактора газеты "Деловой Петербург", сообщает официальный сайт издания.

"Мы должны больше заниматься тем, чем мы сильны –это новости компаний и новости о бизнесе в Санкт-Петербурге. Конечно, надо меньше ошибаться в фактах, расширять круг ньюсмейкеров и поднять профессиональный уровень журналистов,  – говорит Максим. - Уверен, что газета как носитель информации будет существовать еще очень долго. Но газета должна измениться, так же  как и меняются информационные потребности наших читателей", - отмечает новый главный редактор издания.

В "Деловом Петербурге" Максим  работает с 2004 года. Последние три года он руководил отделом новостей газеты. С сентября Максим исполнял обязанности главного редактора газеты "Деловой Петербург". Максим женат, воспитывает трехлетнего сына. В 2005 году Максим закончил Санкт-Петербургский государственный университет, факультет журналистики.

Источник: ЖурДом

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.