15 Декабря 2011 | 07:29

Новым главой «СТС Медиа» станет Борис Подольский

Топ-менеджер в крупной медийной компании рассказал, что «временно исполняющим обязанности главы «СТС Медиа» будет топ-менеджер из самого холдинга, это финансовый директор Борис Подольский. Параллельно компания будет рассматривать и другие кандидатуры». В пресс-службе «СТС Медиа» отказались от комментариев

Картинка Новым главой «СТС Медиа» станет Борис Подольский

Как стало известно РБК daily, сегодня на совете директоров «СТС Медиа» (каналы СТС, «Домашний», «Перец») станет понятно, кто возглавит холдинг вместо Антона Кудряшова, переходящего на работу в «ВымпелКом». Источники, знакомые с ситуацией, утверждают, что временно исполняющим обязанности будет назначен Борис Подольский, ныне занимающий должность заместителя генерального директора «СТС Медиа» по финансовым и операционным вопросам.

Топ-менеджер в крупной медийной компании рассказал, что «временно исполняющим обязанности главы «СТС Медиа» будет топ-менеджер из самого холдинга, это финансовый директор Борис Подольский. Параллельно компания будет рассматривать и другие кандидатуры». В пресс-службе «СТС Медиа» отказались от комментариев.
Борис Подольский пришел в «СТС Медиа» в декабре 2007 года. Г-н Подольский принимал активное участие в процессе реструктуризации организационно-управленческой структуры «СТС Медиа», а также сыграл важную роль в проведении переговоров по приобретению и интеграции новых телевизионных и производственных активов «СТС Медиа» в странах СНГ и России. До прихода в «СТС Медиа» г-н Подольский занимал должность директора по финансам и корпоративной отчетности в компании МТС.

Источник: РБК Daily

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.