26 Сентября 2011 | 14:23

"Коммерсантъ-ТВ" вышел на НТВ-Плюс

Издание "Коммерсантъ" запустило 26 сентября свой собственный телеканал "Коммерсантъ-ТВ" на платформе "НТВ-Плюс". Об этом сообщается в официальном твиттере радиостанции "Коммерсантъ FM"

Картинка "Коммерсантъ-ТВ" вышел на НТВ-Плюс

Канал начал вещание в составе пакетов "Базовый", "Базовый Плюс" и "Лайт Плюс". Как сообщается на сайте "НТВ-Плюс", на канале будут рассказывать об актуальных событиях в экономике, политике, спорте, культуре и общественной жизни. Объем новостного вещания составляет 43 минуты.

Канал ведет вещание на русском языке. Генеральным продюсером "Коммерсантъ-ТВ" является Евгений Ревзин, бывший главный редактор Business FM. Шеф-редактором объединенной редакции радио- и телепроекта остался главный редактор "Коммерсантъ-FM" Дмитрий Солопов.

Ранее сообщалось, что в ближайшее время канала также запустится в интернете. Как писал "Маркер" со ссылкой на Дмитрия Солопова, в октябре состоится спецаильная пресс-конференция, посвященная запуску канала.

О запуске телеканала "Коммерсантъ-ТВ" стало известно еще в феврале этого года. Пилотную версию канала разработал Антон Носик.

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.