04 Августа 2011 | 13:12

Рекламодатели «Бегуна» увеличили бюджеты на поиск на 54%

Клиенты «Бегуна» в первом полугодии 2011 года увеличили затраты на поисковую рекламу на 54% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Доля поисковой рекламы в обороте «Бегуна» достигла 40% — это на 15% больше, чем годом ранее. Основную часть выручки (60%) компании приносит реклама, размещенная на сайтах партнерской сети

Картинка Рекламодатели «Бегуна» увеличили бюджеты на поиск на 54%

По итогам июня 2011 года 89% рекламодателей сервиса использовали поиск для продвижения своих товаров и услуг. Развивая сотрудничество с ведущими поисковыми системами, «Бегун» стремится обеспечить своим клиентам максимальный охват поисковой аудитории. С января 2010 года «Бегун» является единственным в России авторизованным реселлером Google AdWords, а в июне этого года «Бегун» заключил соглашение о партнерстве с компанией «Яндекс».

Сегодня «Бегун» позволяет проводить в режиме «одного окна» рекламные кампании во всех крупнейших поисковых системах Рунета: «Яндексе», Google, «Рамблере», Yahoo!, «Поиск@Mail.Ru».

По данным исследования TNS Web Index, месячная аудитория рекламной сети «Бегун» (не включая аудиторию внешних сервисов и мобильные площадки) составляет более 27 млн пользователей. Дилерская сеть насчитывает свыше 2500 аккредитованных рекламных агентств в 16 странах мира.

Источник: РБК Daily

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.