08 Июня 2011 | 13:31

Paramount Pictures запустила рекламу "Кунг-фу Панды 2" в сети "ВКонтакте"

Компания "Централ Партнершип", официальный дистрибутор кинокомпании Paramount Pictures International, разместила в социальной сети "ВКонтакте" видеорекламу нового фильма "Кунг-фу Панда 2"

Картинка Paramount Pictures запустила рекламу "Кунг-фу Панды 2" в сети "ВКонтакте"

В пресс-релизе отмечается, что представитель западной киноиндустрии впервые обратился к таргетированной видеорекламе во "ВКонтакте".

При клике на рекламный баннер пользователь сети увидит полноэкранный рекламный ролик, который можно добавить в свои видеозаписи или отправить друзьям. Видеобаннер также позволяет сразу перейти на сайт рекламодателя или на его сообщество в социальной сети. Впервые такая реклама появилась во "ВКонтакте" в апреле 2011 года.

Сотрудничество с "Централ Партнершип" началось в ноябре 2010 года, когда "ВКонтакте" предоставила видеосервису ivi.ru и другим подобным проектам права на удаление пиратского контента. Сервис ivi.ru обладает правами на размещение продукции "Централ Партнершип" в интернете. Большинство удаленных фильмов остается доступным через приложение ivi.vkontakte.ru.

"Централ Партнершип" основана в 1995 году. Компания владеет правами более чем на 1400 фильмов и 4000 часов сериалов. С января 2009 года "Централ Партнершип" является официальным дистрибутором кинокомпании Paramount Pictures на территории России и стран СНГ.

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru