22 Июня 2011 | 12:08

"Одноклассники" запустили благотворительную акцию к 22 июня

Социальная сеть "Одноклассники" проводит благотворительную акцию, приуроченную к 70-й годовщине начала Великой Отечественной войны

Картинка "Одноклассники" запустили благотворительную акцию к 22 июня

В акции под названием "Слава героям" может принять участие любой участник социальной сети, приобретя за 20 ОКов (внутренняя валюта "Одноклассников") благотворительный значок "Слава героям!" Все собранные средства будут пересчитаны в российские рубли и переданы Российскому благотворительному общественному фонду помощи инвалидам и участникам Великой Отечественной войны "Виктория - 1945".

При оплате картой ОКи пересчитываются в рубли по курсу один к одному, однако администрация "Одноклассников" предупреждает пользователей, что в случае оплаты через терминал или SMS с них может быть списана комиссия оператором связи.

Акция "Слава героям" продлится с 21 июня до 17 часов 23 июня по московскому времени. По итогам акции "Одноклассники" обнародуют информацию о сумме собранных средств. "Все участники благотворительной акции узнают, сколько средств было собрано и кому они смогли помочь вместе с другими пользователями", - говорится в пресс-релизе.

"Одноклассники" являются второй по популярности социальной сетью в России. В ней зарегистрировано более 70 миллионов аккаунтов, ежемесячная аудитория ресурса, по данным TNS, составляет более 18 миллионов человек.

22 июня отмечается в России, Белоруссии и на Украине как День памяти и скорби. В ночь на 22 июня 1941 года войска гитлеровской Германии напали на СССР.

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru