28 Марта 2011 | 16:47

Warner Brothers добавила еще пять фильмов в онлайн-кинотеатр на Facebook

Голливудская студия Warner Bros, начавшая показ своих фильмов на социальной сети Facebook, расширила список кинокартин, доступных для пользователей ресурса

Картинка Warner Brothers добавила еще пять фильмов в онлайн-кинотеатр на Facebook

Как сообщает издание Mashable, проект, запущенный в начале марта в тестовом режиме, оправдал ожидания Warner и компания объявила, что в прокате на Facebook появятся еще пять фильмов: две части саги о волшебнике Гарри Поттере, «Обман», «Жизнь как мы ее знаем» и «Yogi Bear».

Стоимость просмотра фильма составляет $3 или 30 FB кредитов – внутренней валюты сайта. Это даст пользователю доступ к выбранной ленте на 48 часов. В течение этого времени фильм можно просматривать неограниченное количество раз.

Начиная с 8 марта американским пользователям Facebook стал доступен фильм «Batman: The Dark Knight» Кристофера Нолана с Кристианом Бейлом и Майклом Кейном. Эта экранизация комикса заработала по всему миру более $1 млрд и заслужила в Facebook более 4 миллионов «лайков»

В свою очередь, Facebook призывает к сотрудничеству и другие кинокомпании, предлагая соцсеть в качестве основной платформы для развития проектов. В январе Facebook заняла в США шестое место среди самых популярных сайтов с видеоконтентом. Самыми востребованными стали музыкальные клипы.

Источник: Газета.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru