17 Января 2011 | 11:04

Президент решил поощрить журналистов

Кроме журналистов, новая премия "Высокая печать" будет присуждаться государственным и общественным организациям, бизнес-структурам, книгоиздателям, полиграфистам и другим участникам медиа-сообщества, внесшим весомый вклад в развитие российской печати

Картинка Президент решил поощрить журналистов

Как рассказал агентству "Интерфакс" пресс-секретарь ведомства Виктор Хреков, награда учреждена по инициативе ветеранов издательства "Известия", входящего в состав управделами, и будет вручаться авторам наиболее талантливых и актуальных журналистских материалов, поднимающих важные проблемы социально-экономической и культурной жизни страны.

Кроме журналистов премия будет присуждаться государственным и общественным организациям, бизнес-структурам, книгоиздателям, полиграфистам и другим участникам медиа-сообщества, внесшим весомый вклад в развитие российской печати.

Среди номинаций премии - "Легенда журналистики", "Главный редактор года", "Издатель года", "Печатник года". Лауреатов будет определять экспертный совет из специалистов различных областей индустрии и общественных деятелей.

Первая церемония вручения премии "Высокая печать" состоится уже в конце января. Точную дату церемонии и размер присуждаемой премии Хреков не уточнил.

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.