В смете на размещение рекламы были замечены высокие цены
Провести полную проверку сметы
On-line Buying Check
12 Ноября 2010
«Бурда» представляет новый кулинарный журнал — Saveurs
(5 комментариев)
Издательский дом «Бурда» запускает в России новый глянцевый журнал об изысканной кухне – Saveurs (Савёр)

Это российское издание популярного кулинарного журнала, выпускаемого во Франции дочерним подразделением концерна Hubert Burda Media. В 2011 году журнал будет выходить один раз в два месяца. Рекомендуемая розничная цена – 120 руб.

Первый номер журнала поступит в продажу 12 ноября. Его главная тема – встреча Нового года и Рождества. В журнале читатели найдут прекрасно проиллюстрированные рецепты 93 оригинальных блюд для праздничного меню, рекомендации по декорированию стола в разных стилях и оригинальные подарки для гурманов. Отдельные разделы номера посвящены вкуснейшим десертам из шоколада и авторским коктейлям лучших французских барменов.

Весь мир вкусов в новом кулинарном журнале Saveurs!

Обложка журнала





Комментарии (5) Добавить комментарий
Каменев, юноша 12.11.2010, 14:24

лягушек есть не буду!

Ответить

will work for a chocolate 12.11.2010, 20:38

Дивный журнал)) Яркий, красочный, с подробными инструкциями, с фотографией готового кулинарного шедевра. Наконец-то на русском! Жду следующего номера!!

Ответить

Даня 21.02.2011, 19:09

Журнал,очень интересный.... Представлены изысканные блюда. Интересно посмотреть...и пофантазировать.

Ответить

Даня 21.02.2011, 19:10

а забыла сказать.... жду недождусь следуещего номера. будем эксперементировать.))))

Ответить

Anonymous 17.04.2011, 03:28

Прекрасный КУЛИНАРНЫЙ журнал без лишней мишуры, которая обычно сопутствует основной тематике журналов (причем не важно, о чем журнал, - мишуру везде одна и та же). Здесь - интересные, в том числе и авторские рецепты; красивые фото; внятные рекомендации по выбору напитка к каждому блюду; очень приятный дизайн.

Ответить