06 Сентября 2010 | 12:26

В «ТЭФИ» определились финалисты

Главный телевизионный конкурс страны найдет своих героев 20 и 25 сентября

Картинка В «ТЭФИ» определились финалисты

С 30 августа по 3 сентября члены Академии российского телевидения определяли финалистов и победителей национального телевизионного конкурса «ТЭФИ». В конкурсе в этом году участвует 623 работы, что на 114 работ больше, чем в прошлом году (примерно на 23%), и на 150 работ больше, чем в 2008 году (примерно на 32%). Национальная телевизионная премия «ТЭФИ» вручается в этом году в шестнадцатый раз.
Всего в премии представлено сорок шесть номинаций в двух категориях:  двадцать пять номинаций  в «Профессии», девятнадцать номинаций в категории «Лица», а также две специальные номинации: «За личный вклад в развитие российского телевидения» и «Специальный приз Академии Российского телевидения».
Награждение победителей в категории «Профессии» пройдет 20 сентября в Москве, в категории «Лица» - 25 сентября в Санкт-Петербурге. Церемонию награждения в номинациях категории «Лица» из Михайловского театра будет показана 25 сентября на «Пятом канале» (ТРК «Петербург – Пятый канал»).
Полный список конкурсных работ и кандидатов можно посмотреть на официальном сайте премии http://www.tefi.ru/.

Автор: Алексей Упатов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.