24 Августа 2010 | 00:27

За месяц русский Facebook вырос на 13%

На фоне традиционного для лета спада активности в российском интернете в целом и социальных сетях в частности, русский Facebook с 5 июля по 5 августа вырос на 13%, сообщает "Частный Корреспондент"

Картинка За месяц русский Facebook вырос на 13%

На фоне общего роста выделяется и глубина просмотра страниц в Facebook. По оценке "ЧасКора" эта цифра летом была в 10 раз больше, чем у "ВКонтакте". Издание, основываясь на данных счётчиков WebomeR и TNS Web-Index, предполагает, что российских "Одноклассников" FB обгонит примерно через год, а соцсеть "ВКонтакте" — через два.

Для отечественной части Facebook, июль стал первым месяцем действия особых стратегических программ, нацеленных на рост в плохоосвоенных (по масштабам Facebook) регионах мира. Потому не исключается, что действительно заметное лидерство в "глубине просмотров" — это всего лишь производная из многочисленных новых регистраций, то есть отображение в цифрах процесса первичного изучения возможностей социальной сети.

Источник: Roem.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.