Навигатор рекламного рынка

| Печать | В закладки4 марта 2010 14:15

100 самых популярных людей в Twitter

1комментарий

Сарафанное Радио опубликовало ТОП-100 самых популярных микроблогов мира в социальной сети Твиттер

Одним показателем популярности микроблога в Твиттере является количество последователей – фолловеров, которые подписались на ленту новостей, сообщает пресс-центр www.SarafannoeRadio.org .
Список самых популярных микроблогов в социальной сети Твиттер
(по количеству последователей – фолловеров)
 
1. Ashton Kutcher, http://twitter.com/aplusk 4,596,859
2. Britney Spears, http://twitter.com/britneyspears 4,488,960
3. Ellen DeGeneres, http://twitter.com/TheEllenShow 4,316,004
4. Barack Obama, http://twitter.com/BarackObama 3,355,839
5. Oprah Winfrey, http://twitter.com/Oprah 3,221,590
6. John Mayer, http://twitter.com/johncmayer 3,101,899
7. Kim Kardashian, http://twitter.com/KimKardashian 3,098,393
8. Twitter, http://twitter.com/twitter 3,001,366
9. Ryan Seacrest, http://twitter.com/RyanSeacrest 2,984,399
10. Lady Gaga, http://twitter.com/ladygaga 2,934,679
11. CNN Breaking News, http://twitter.com/cnnbrk 2,934,042
12. The_Real_Shaq, http://twitter.com/THE_REAL_SHAQ 2,844,258
13. Ashley Tisdale, http://twitter.com/ashleytisdale 2,784,202
14. taylorswift13, http://twitter.com/taylorswift13 2,733,507
15. Demi Moore, http://twitter.com/mrskutcher 2,568,837
16. Coldplay, http://twitter.com/coldplay 2,556,269
17. iamdiddy, http://twitter.com/iamdiddy 2,495,762
18. jimmy fallon, http://twitter.com/jimmyfallon 2,490,672
19. Lance Armstrong, http://twitter.com/lancearmstrong 2,447,819
20. Mariah Carey, http://twitter.com/MariahCarey 2,435,670
21. The New York Times, http://twitter.com/nytimes 2,356,825
22. 50cent, http://twitter.com/50cent 2,356,103
23. The Onion, http://twitter.com/TheOnion 2,183,635
24. A Googler, http://twitter.com/google 2,150,144
25. Ashlee Simpson, http://twitter.com/ashsimpsonwentz 2,123,984
26. Miley Cyrus, http://twitter.com/mileycyrus 2,114,814
27. Al Gore, http://twitter.com/algore 2,110,585
28. Dre', http://twitter.com/souljaboytellem 2,083,091
29. Tony Hawk, http://twitter.com/tonyhawk 2,061,537
30. E! Online, http://twitter.com/eonline 2,043,221
31. lilyroseallen, http://twitter.com/lilyroseallen 2,032,462
32. TIME.com, http://twitter.com/TIME 2,023,592
33. Chelsea Lately, http://twitter.com/chelsealately 2,015,782
34. Pete Wentz, http://twitter.com/petewentz 1,976,574
35. Pete Cashmore, http://twitter.com/mashable 1,968,698
36. People magazine, http://twitter.com/peoplemag 1,933,208
37. Katy Perry, http://twitter.com/katyperry 1,922,391
38. Martha Stewart, http://twitter.com/MarthaStewart 1,893,462
39. Dr. Drew, http://twitter.com/drdrew 1,883,399
40. Mandy Moore, http://twitter.com/TheMandyMoore 1,873,208
41. RainnWilson, http://twitter.com/rainnwilson 1,870,900
42. NPR Politics, http://twitter.com/nprpolitics 1,834,980
43. Sara Bareilles, http://twitter.com/SaraBareilles 1,833,082
44. MC Hammer, http://twitter.com/MCHammer 1,828,728
45. Perez Hilton, http://twitter.com/PerezHilton 1,819,542
46. Justin Timberlake, http://twitter.com/jtimberlake 1,802,196
47. NBA, http://twitter.com/NBA 1,800,458
48. Brooke Burke, http://twitter.com/brookeburke 1,762,846
49. John Legend, http://twitter.com/johnlegend 1,755,253
50. Whole Foods Market, http://twitter.com/WholeFoods 1,754,583
51. BBC Click, http://twitter.com/BBCClick 1,749,435
52. John McCain, http://twitter.com/SenJohnMcCain 1,744,698
53. Felicia Day, http://twitter.com/feliciaday 1,744,042
54. DowningStreet, http://twitter.com/DowningStreet 1,739,595
55. Tony Robbins, http://twitter.com/tonyrobbins 1,738,985
56. Luciano Huck, http://twitter.com/huckluciano 1,736,359
57. Joel McHale, http://twitter.com/joelmchale 1,724,675
58. Good Morning America, http://twitter.com/GMA 1,717,198
59. Giuliana Rancic, http://twitter.com/GiulianaRancic 1,696,423
60. Zappos.com CEO –Tony, http://twitter.com/zappos 1,684,363
61. Al Yankovic, http://twitter.com/alyankovic 1,675,245
62. KevinSmith, http://twitter.com/ThatKevinSmith 1,671,095
63. BNO News, http://twitter.com/BreakingNews 1,666,512
64. GeorgeStephanopoulos, http://twitter.com/GStephanopoulos 1,665,906
65. Gov. Schwarzenegger, http://twitter.com/Schwarzenegger 1,658,838
66. Lenny Kravitz, http://twitter.com/LennyKravitz 1,656,650
67. Alison, http://twitter.com/AFineFrenzy 1,652,627
68. Has Cheezburger?, http://twitter.com/ICHCheezburger 1,652,470
69. Biz Stone, http://twitter.com/biz 1,650,906
70. Wil Wheaton, http://twitter.com/wilw 1,640,877
71. Rachel Maddow MSNBC, http://twitter.com/maddow 1,635,090
72. woot.com, http://twitter.com/woot 1,634,346
73. Penn Jillette, http://twitter.com/pennjillette 1,629,231
74. Veronica Belmont, http://twitter.com/Veronica 1,628,450
75. Nick Cannon, http://twitter.com/NickCannon 1,622,605
76. Larry King Live, http://twitter.com/kingsthings 1,621,396
77. Heather B. Armstrong, http://twitter.com/dooce 1,621,073
78. twt.fm, http://twitter.com/twtfm 1,620,632
79. someecards, http://twitter.com/someecards 1,613,158
80. Women's Wear Daily, http://twitter.com/womensweardaily 1,609,239
81. LeVar Burton, http://twitter.com/levarburton 1,605,986
82. JetBlue Airways, http://twitter.com/JetBlue 1,604,619
83. Jack Dorsey, http://twitter.com/jack 1,603,353
84. InStyle, http://twitter.com/InStyle 1,597,150
85. Serena Williams, http://twitter.com/serenajwilliams 1,596,311
86. Guardian Tech, http://twitter.com/guardiantech 1,595,551
87. The Moment, http://twitter.com/themoment 1,593,653
88. Denise Richards, http://twitter.com/DENISE_RICHARDS 1,589,402
89. NFL, http://twitter.com/nfl 1,576,531
90. Dell Outlet, http://twitter.com/DellOutlet 1,576,072
91. Paris Hilton, http://twitter.com/ParisHilton 1,572,904
92. CBS News, http://twitter.com/CBSNews 1,569,796
93. Fred Durst, http://twitter.com/freddurst 1,552,037
94. Peter Facinelli, http://twitter.com/peterfacinelli 1,548,808
95. Selena Gomez, http://twitter.com/selenagomez 1,545,665
96. World Economic Forum, http://twitter.com/davos 1,543,676
97. Ustream, http://twitter.com/Ustream 1,541,766
98. Jimmy Eat World, http://twitter.com/jimmyeatworld 1,535,413
99. Jim Jones, http://twitter.com/jimjonescapo 1,531,129
100. Sockamillion, http://twitter.com/sockington 1,530,695

| Печать | В закладки


<< < ноябрь 2017 > >>
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
Подключите CSS