19 Октября 2009 | 12:18

Игорь Тарасенко назначен на пост Исполнительного директора ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть»

ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть» объявляет о назначении Игоря Тарасенко на должность Исполнительного директора.

Картинка Игорь Тарасенко назначен на пост Исполнительного директора ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть»

Среди основных задач, которые будет курировать И. Тарасенко, - оперативное руководство деятельностью Компании, оптимизация и координация всех бизнес-процессов.

Комментируя новое назначение, генеральный директор ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть» Николай Дубовой отметил: «Рынок цифрового телевидения в России стремительно растет, и наша Компания планирует и впредь удерживать на нём  лидерские позиции. Появление в команде столь сильного профессионала в области телекоммуникаций - отличная возможность вывести Компанию на новый уровень, реализуя бизнес-планы как в сфере тематического телевидения, так и в сфере зарубежного русскоязычного вещания».

«Главная задача Компании сегодня - повысить эффективность работы во всех аспектах, чтобы максимально использовать все те возможности, которые открывает переход на «цифру». Для этого необходимо развивать уже существующие и запускать новые интересные бизнес-проекты, следить за предпочтениями аудитории и улучшать качество контента», - сообщил Игорь Тарасенко.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru