Навигатор рекламного рынка

| Печать | В закладки7 сентября 2009 13:16

Российский GQ обвинили в самоцензуре

254комментария

Российскому изданию популярного журнала запретили публиковать скандальную статью о причастности Путина к взрывам домов в Москве и Волгодонске.

В России разгорелся скандал из-за статьи о Владмире Путине, которая была опубликована в американском GQ. Руководство издательского дома Conde Nast, куда входит популярный журнал, запретило российскому изданию публиковать материал репортера Скотта Андерсона под названием «Владимир Путин. Темный путь к власти».

Статья рассказывает о взрывах жилых домов в Москве и Волгодонске и о других громких терактах в 1999−м и 2000 годах. Публикация основана на рассказе бывшего сотрудника ФСБ Михаила Трепашкина, который заявил, что взрывы могли быть организованы российскими спецслужбами.

 «За взрывами последовала волна страха и террора, которая сделала тогда почти не известного Владимира Путина самым властным человеком в стране»,— говорится в тексте.

В 2003 г. Трепашкин был арестован по обвинению в разглашении гостайны и приговорен к четырем годам лишения свободы, в 2007 г. вышел на свободу.

По информации западных СМИ, запрет на публикацию наложил адвокат Conde Nast Джерри Биренц. Топ-менеджеры и редакторы GQ получили письмо, где говорилось, что статью не рекомендуется публиковать и показывать чиновникам в России.

Российская блогосфера пестрит заголовками «Статью о Путине изъяли из российского GQ». Однако главный редактор российской версии GQ Николай Усков в своем блоге на  Livejournal.com пишет, что не получал никаких запретов и американский офис никак не влияет на политику российского издания.

«Я и не собирался ее публиковать, поскольку в этой статье нет решительно ничего нового. Это перепевы историй, обсуждавшихся в начале нулевых. Сенсационные разоблачения по поводу убийства Кеннеди, высадки американцев на Луну, взрывов 11 сентября или причастности Путина к террактам в Москве интересуют меня не больше, чем теории жидо-массонского заговора. То есть вообще не интересуют. Друзья, все вы уже прочли, наверное, эту статью. Неужели вы полагаете, что российский GQ, который брал интервью в частности у Литвиненко аж в январе 2005 года, стал бы утомлять своих читателей этим вторсырьем».

Представители правозащитных организаций уверены, что на Conde Nast было оказано давление в Кремле. Однако, как заявил «Ведомостям» пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, никакого давления не было, в Кремле даже не читали эту статью. Это проявление непрофессионализма хотя бы потому, добавляет Песков, что «никто не удосужился нам позвонить и спросить, так это или нет».

Американские блогеры, которые и обнаружили пропажу статьи на сайте издания и в российской версии,  перевели материал на русский язык и выложили в популярном американском блоге Gawker.com с заголовком «Эй, вы можете прочитать запрещенную статью GQ про Путина здесь».

| Печать | В закладки



Комментарии (254) Добавить комментарий
гость 07.09.2009, 13:26

Какие заботливые американские блоггеры ))) Случайно не в Пентагоне служат?

Ответить

Anonymous 08.09.2009, 15:06

А собственно, главред не так уж не прав. Ну, что нового в этой статье? Уже двадцать раз все это мусолили.

Ответить

Лариса 11.09.2009, 15:38

Когда оставят СМИ в покое В.В.Путина? Кому не нравится режим в России, пусть катятся на Запад.Сколько можно его разводить, женить и т.д.Срам нашим СМИ, неужели нет других тем. Лучше бы побольше о духовности в мире писали, а не о глупостях и пошлостях.

Ответить

Лана 02.10.2009, 18:10

Я полностью с вами согласна! Хватит писать эту чушь и смущать народ нашей великой страны, которая и без того намучилась за много вековую историю! А этот ... э-э человек что написал эту чушь о Путине пусть катится к черту, за одно пусть прихватит своего дружка-осведомителя!

Ответить

ВРУН 09.01.2010, 04:04

Дуры вы вместе с Ларисой...конченые..

Ответить

Anonymous 03.02.2010, 03:44

ПОЛНЫЕ дуры...

Ответить

Игорь 19.04.2010, 13:09

Президент и правительство создали в стране антинародный режим. Примеров тому огромное количество. А все это к тому говорю, что власть настолько себя дискредитировала, что даже нелепые обвинения кажутся правдоподобными. Ну а что еще от них ожидать: острова в Амуре Китаю подарили, лицензирование продуктов питания отменили, скоро отменят лицензирование лекарств. Всех преступлений и не перечислить. Их судить нужно, а вы защищаете.

Ответить

Игорь 19.04.2010, 13:09

Президент и правительство создали в стране антинародный режим. Примеров тому огромное количество. А все это к тому говорю, что власть настолько себя дискредитировала, что даже нелепые обвинения кажутся правдоподобными. Ну а что еще от них ожидать: острова в Амуре Китаю подарили, лицензирование продуктов питания отменили, скоро отменят лицензирование лекарств. Всех преступлений и не перечислить. Их судить нужно, а вы защищаете.

Ответить

Игорь 19.04.2010, 13:10

Президент и правительство создали в стране антинародный режим. Примеров тому огромное количество. А все это к тому говорю, что власть настолько себя дискредитировала, что даже нелепые обвинения кажутся правдоподобными. Ну а что еще от них ожидать: острова в Амуре Китаю подарили, лицензирование продуктов питания отменили, скоро отменят лицензирование лекарств. Всех преступлений и не перечислить. Их судить нужно, а вы защищаете.

Ответить

анна 04.05.2010, 01:39

Не хочется унижать Вас обидными словами. Но думаю, из-за обилия таких глупцов все это происходит. Где это Россия с колен поднимается? В Москве, в Питере, когда по по маркетам с тележками, да по распродажам? Это я Вам, Наталья Валентиновна!

Ответить

Владимир 02.10.2009, 23:43

Вы, Лариса, часом не состоите в Путинюгенд? Адольф Алоизович Шекельгрубер (для голосуюших сердцем, когда мозгов нет - это Гитлер)подпрыгивает от счастья в могиле! Мог ли он думать, что фашизм будет медленно просачиваться в высшие структуры власти этой страны?????????? Страшно!

Ответить

zu 13.10.2009, 09:15

Снимите розовые очки или просто пропутешевствуйте за мкад. Даже если Вы в доле, или у Вас все более-менее хорошо, это не значит что так будет продолжаться бесконечно. В некоторых городах сжигают почту и сбербанки, бунтуют голодные люди. Наберите в гугле что нибудь вроде "россия находится на месте", и моймете на каком месте находится наша страна и куда она катится...

Ответить

Намик 08.12.2009, 13:48

Дура ты лариса и таких дур много поэтому вас и называют русские.

Ответить

Андрей 15.02.2010, 13:35

Почему-то многие из вас готовы целовать Путина в ЗАД?

Ответить

непатриот 02.03.2010, 13:59

я с радостью укачусь на запад.предоставьте работу и жильё;)

Ответить

олег 19.09.2009, 12:01

Мне жалко свою страну. Убиты сотни людей в своих домах.И почти никто не желает знать правду. Лизать власть и врать -всё, что осталось.

Ответить

намик 08.12.2009, 13:52

да олег, дружище вы правы, от нас откололись наши друзья соседи и все живут пропеваючи а мы как были тупоголовыми так на том уровне и остались,обидно.

Ответить

Алла 16.12.2009, 09:17

А что припевают? Подай Россия...

Ответить

Бедрович 23.09.2009, 18:43

Меня пугает нинешняя ситуация в стране! из-за продажности чиновников тут творится неизвестно что!!! КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ!!!

Ответить

крысодав 24.09.2009, 14:45

оставьте путина в покое!

Ответить

stepan 27.09.2009, 13:22

американцы заколебали?(нервы)

Ответить

Жека 28.09.2009, 13:13

Страшно, что все кто правит Крысодавы, а мы для них крысы.

Ответить

Наталья Валентиновна 28.09.2009, 21:30

Ну не как не по душе всему западу поднимающаяся с колен Россия, уж очень им нравилось насмехаться над нами, когда не совсем трезвый руководитель страны в трусах такси ловил на улице американского города... Вот это им было по душе. А вот от ВВП этого не дождетесь никогда! Когда же мы, русские, по-настоящему научимся уважать (а особенно когда есть за что!) наших руководителей страны!? Призабыли что-ли что было не далее как 10 лет назад, в каком дерьме все были... Стыдно должно быть так не любить своей РОдины, чтобы "полоскать" всё что нужно: в дело и без него... А это только и нужно многим там, за бугром. А вообще-то сейчас дорога туда никому не заказана - ВПЕРЕД! А ждут ли Вас там, вот в чём вопрос!

Ответить

Виктор 29.09.2009, 11:57

Большая часть населения нашей страны из этого дерьма так и не вылезала, опомнитесь. Проедьтесь по провинциям и деревням и посмотрите, в каком состоянии все это находится, я уже насмотрелся. А понятие Родины для каждого свое, для одних это беззаветная вера и слепая любовь к кремлевским небожителям которые палец об палец ничего не сделали, чтобы тем к которым действительно относится понятие Родина, а именно родители, семья, дети, близкие …, жилось, по крайней мере, не хуже чем в других цивилизованных странах, а для других все остальное, что не связанно с первым.

Ответить

Неважно 30.09.2009, 09:24

Житель России написал прямо в точку , спасибо тебе за это!!!!!!!!!! А что особенного путин сделал для народа???? Скажите мне кто-нибудь!!!???? Продавал нефть и эти деньги посылал на кавказ. Наши с вами деньги МЫ ТУТ ЖИВЕМ!!!! А что сделал для народа - НИЧЕГО!!! Скоро последнее продадут и ВСЁ!!! Экономика как умирает так и вымирает. Мы же ничего не производим только потребляем!!! Это что ли путин!!!??? Приведу пример: как уходят наши деньги налогоплательщиков! НАШИ С ВАМИ!!! Так вот жители чечни перекрыли крышу в хрущевке 5-ти этажной с 4-мя подъездами за 40 мил.рублей (происходило это в Южно Осетии). Крыша эта в Итоге ТЕЧЕТ!!! за эти деньги можно пару тройку таких домов построить!!!!!!!!! МЫ ВСЕМ ПОМОГАЕМ ТОЛЬКО ПРО СЕБЯ ЗАБЫЛИ!!!!!!

Ответить

марина 01.10.2009, 14:42

Сейчас хотябы пенсии платят вовремя, а во времена Ельцина (ну почему он на рельсы не лёг, как обещал!)мои родители по пол-года не получали!

Ответить

Anonymous 08.10.2009, 12:42

Дурак

Ответить

Anonymous 02.02.2010, 10:15

Красиво сказал ! как есть ! У этой чеченской свиньи кадырова 11 авто по цене 20 000 000 млн.евро!!! А ведь не так давно эти суки нашим пацанам головы отрезали !!!!! а мы трь кормим этих тварей!!! эта мысль разрывает меня на части !!!!!!!! Вообще подскажите пожалуйста можнокак нибудь путину написать ???! Мне многое хочется ему сказать!!!!!

Ответить

осетин 05.02.2010, 13:43

Путина и его дела восхваляют на фоне времен Ельцина недалекие и неграмотные люди. Ведь ничего , кроме вертикали власти, не построено. Да вновь рассорились со всем миром и соседями тоже. Живем то только за счет нефти. А она при Е. стоила 20$ за баррель, сегодя-80. И что? Где деньги? В Ю. Осетию "направлено" столько, что Дубай отдыхает. Не знаю, как в Москве, но здесь за 40 млн. не три дома. а новый Цхинвал можно построить. Из стекла и стали.Или Вы думаете, эти деньги чеченские строители получили? По слухам, президенты Сев. и Юж. Осетии разругались вдрызг из-за финансовых потоков.Или Вы еще думаете, что Кремль не в доле????

Ответить

Владимир 03.10.2009, 00:03

Хотелось бы спросить - каким местом кверху эта страна (своей ее назвать не могу, поскольку это страна Путина, чубайса и еще кучки серых кардиналов - далеко не глупых НЕГОДЯЕВ, и в силу своей неглупости - особенно сташных разрушителей) поднимается с колен? В задницу этой стране давно вставлено два шланга - один нефтяной, другой - газовый. Что за 20 лет (я уж не спрашиваю о пресловутых восьми) сделано в области техники? Один Суперджет-100, в котором французские двигатели и наверняка импортная авионика? Для особо понятливых отвечаю - сделан ПЛАНЕР ближнемагистрального самолета. Мы как были в дерьме, так в нем и находимся! Только это понятно далеко не всем - когда нет мозгов, как правило, путают личное благосостояние и прогресс страны. Не задавались вопросом, почему всероссийский алкоголик выдумал эту загогулину с Путиным, приложив все силы, чтобы отсечь возможность Примакову стать кандидатом в президенты? Ответ прост - Примаков НИГДЕ НИКОГДА НЕ ВОРОВАЛ, в отличие от нашего фигуранта, БЫВШЕГО У ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ВОРА сОБЧАКА замом по внешнеторговым связям. Алкаш тупо подстраховался............

Ответить

Anonymous 25.10.2009, 12:32

Сколько дерьма из вас лезет, Владимир. Примите что-нибудь от диареи и задайтесь скромненьким вопросом:"Что я, конкретно я, сделал для страны в которой живу?"

Ответить

ALEKS 21.12.2009, 12:06

А ВЫ ТО САМИ ЧТО ТАКОГО ВЫДАЮЩЕГОСЯ СДЕЛАЛИ ? МОЖЕТ ПОХВАЛИТЕСЬ ? МЫ К ПРИМЕРУ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ПРАРАБОТАВШИЕ ПОЧТИ ВСЮ ЖИЗНЬ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ ЭТОИ СТРАНЫ И НЕЗАРАБОТАВШИЕ ПОСУТИ НИЧЕГО В ЭТОИ СТРАНЕ И К ТОМУЖЕ ОГРАБЛЕНЫЕ ЭТОИ СТРАНОИ НЕОДНОКРАТНО ОДНИ ВАУЧЕРЫ ЧЕГО СТОЯТ ПРИКРАСНО ЗНАЛИ ЧТО ЭТО ОБМАН И ВСЕРАВНО ПРОВЕЛИ ВАУЧЕРИЗАЦИЮ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ВСЁ НЕПЕРЕЧИСЛИТЬ ДНЯ НЕХВАТИТ !ЖИВЁМ В СТРАНЕ С САМЫМИ БОГАТЫМИ ПРИРОДНЫМИ РЕСУРСАМИ А ПОЛЗУЕТСЯ ОТ ИХ РЕАЛИЗАЦИИ ГОРСТКА ЧИНОВНИКОВ !НАМ ГОВОРЯТ НАДО ЖИТЬ ЧЕСТНО ТРУДИТСЯ! А САМИ МИЛЛИОНАМИ ВОРУЮТ ! НЕВОДНОИ СТРАНЕ МИРА НЕТ ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА ЧИНОВНИКОВ !СКОЛЬКО МОЖНО НАГЛЕТЬ ?? И НЕНАДО ПУТАТЬ ПОНЯТИЕ СТРАНА И РОДИНА !!!РОДИНУ СВОЮ КАЖДЫИ ЛЮБИТ! А СТРАНУ ЭТУ НАМ НЕЗАЧТО ЛЮБИТЬ !!!!!!

Ответить

ALEKS 21.12.2009, 12:12

КСТАТИ НЕВЕРЮ ЧТО ТАК ПРОСТО КАКОГОТО ФСБШНИКА ПУТИНА !!ЕЛЬЦИН ТАК ПРОСТО ЗА КРАСИВЫЕ ГЛАЗА И КРАСИВЫЕ РЕЧИ ПРИЕМНИКОМ ПОСТАВИЛ !!

Ответить

осетин 05.02.2010, 14:07

Судя по Вашей специфической терминологии, Вы-то сам , наверно, из врачей, которых так ловко стравили власти путем крохотных надбавок, когда двое рядом работающие стали получать по разному, а сельский фельдшер больше нейрохирурга? Оглянитесь вокруг, люди.,не в телевизор, а поспрашивайте соседей, у кого еще есть работа; стариков, кто не может заплатить за услуги ЖКХ, за лекарства; пенсионеров, избитых ОМОН; армию, которую изнасиловали реформой, науку загнали в задницу; школы сокращают-нет финансов, все загнали в США". Иникого не интересует- почему штат МВД(1,2-1,4млн. по разным источникам) превышает АРМИЮ (1 млн.)? Против кого собирается воевать ваш горячо любимый Путин?

Ответить

Anonymous 13.02.2010, 07:31

А Вы не больны, случайно?

Ответить

Юрий 06.10.2009, 10:44

С чего это Вы решили, что Россия поднимается с колен. Путин сказал? Весь Ваш быт создали китайцы. Продукты на 80% - импортные. Мы закупаем у них буровое оборудование. Китайская армия оснащеннее нашей. Наша армия нищая, но с ядерной дубиной. Мы продали Индии самолеты которые поступят к нам на вооружение в 2010 году. По уровню медицины мы гораздо дальше Китая, Индии, Бразилии и т.д. Это я взял только аспекты безопасности, жизни и здоровья. Можно продолжать до бесконечности. Эпоха Путина все равно пройдет. Вот тогда посмотрите "каким он парнем был".

Ответить

Александр 08.10.2009, 17:55

Юрий я с Вами на 100% согласен!Правда обидно,что эпоха Пу.непройдет-в последние время я страшный писимист!Если только нас неокупирует Китай,может они наведут порядок в России!

Ответить

Людмила 02.12.2009, 13:29

Если Вы надеетесь, что Россию оккупирует Китай,то Вы как раз оптимист. Впрочем, не только Россию. А порядок - наведут, конечно. Но только Вам он понравится еще меньше, чем нынешний порядок

Ответить

Александр 08.10.2009, 17:51

Н.В.,А Вы забыли,что за время правления великого пу. цена на нефть неуклонно росла,а сейчас упала!Хорошо быть добрым когда есть ,что дать!Оглянитесь,Питин и его еристы все профукали,страна в анусе!Люди хотят жить в своей стране как люди(тем более за последние время узнали как можно жить)много людей может сравнить как живем мы и как на недалеком даже западе!

Ответить

Anonymous 12.01.2010, 14:08

Всегда мечтал попасть,где живут такие как вы,наверно там настоящая,не кажущаяся жизнь.Но мне не повезло.всё,что я вижу,где бываю.где живут мои родные и знакомые-ад кромешный.И как попасть к вам.я не знаю.Либо я живу во сне,либо вы на другой планете.Где она,поднимающаяся с колен?Ну покажите мне,если это не Москва или Питер или еще пятом мегаполисов!

Ответить

Cetamegalovirus 22.04.2010, 02:18

Мы и сейчас в дерьме в ещо большем дерьме чем раньше у нас геноцид идет полным ходом.Вы Василия Ленского не читали? Как нас травят бактериологическим оружием разными вирусами,бактериями и летучими ядами.

Ответить

анна 04.05.2010, 01:31

Не хочется унижать Вас обидными словами. Но думаю, из-за обилия таких глупцов все это происходит. Где это Россия с колен поднимается? В Москве, в Питере, когда по по маркетам с тележками, да по распродажам?

Ответить

Житель России 29.09.2009, 23:20

Уважаемая Наталья Валентиновна, складывается впечатление, что "за бугром" как раз вы. Забывать особенно нечего, зайдите в больницу, узнайте, что Вам могут предложить там, оцените ценность вашего медицинского полюса. Если возвращаетесь вечером, то лучше на такси, есть большая вероятность, что вас ограбят или просто побьют, если повезет, а если нет, то пьяный милиционер может выстрелить Вам в голову или изнасиловать. Вспомните дома престарелых сгоревшие дотла, детские дома, пищевой рацион которых дешевые пельмени годами, а поношенную одежду принимают от далеко не богатых людей, которым не все равно. Посмотрите на заблеванные и .......(жизненный опыт Вам подскажет) подъезды. Пообщайтесь с двенадцатилетними пьяными детьми, долго их искать не придется. Вызовете, в конце концов, бригаду скорой медицинской помощи и через приблизительно 2 часа, Вы поймете, что даже на колени вам вставать ни кто не разрешал. Но ползая в этой грязи Вы можете гордиться, да да гордиться гаражом кремля укомплектованным за 500 000 000 рублей в дни кризиса, гордится сенаторами выступающими спонсором много миллионных международных регат (на государственный оклад), за город Грозный выстроенный не первый раз за деньги нашего с Вами бюджета для горячих кавказских парней, которые не устают его взрывать, а слово работа для них унизительно. Гордитесь нашими отечественными автомобилями, но главное гордитесь НАШИМИ ЛЮДЬМИ, посмотрите на них и гордитесь. А я буду гордиться, когда к власти в нашей стране, придет человек, который в своей жизни когда-нибудь, что ни будь созидал, которому в детстве родители объяснили что такое совесть.

Ответить

Горожанка 01.10.2009, 14:30

Плохое заметить можно сразу! Особенно там, где сам находишься. Вы думаете, что где-то... намного лучше? Или все богатство с неба валится? В России миллионеры только недавно появились, а в Америке давно живут. И мало кому из них наследство досталось. У нас в России и у них в Америке чтобы иметь состояние, или поддерживать его желающие рвутся к власти! Много Вы видели тех, кто с 0 огромные деньги сделал? Цензура в любой стране действует, только приподносится по разному. Много настоящих скандалов, связанных с властными Западными структурами Вы вспомните. Всплывает только мелочь.Можно бросить какую-либо ерунду из личной жизни,чтобы прикрыть проблемку БОЛЬШИХ денег, а можно оболгать кого-либо, выдав собственную выдумку за факты. В России по большей части говорят:как у нас плохо, а на Западе утверждают:что у них хорошо! Разницу заметили? Люди везде одинаковые, только мы привыкли всех обвинять и ругать, а они себя хвалить. Ну и кто умнее? А деньги и там крутятся - только не выставляются на показ. Оглянитесь вокруг и подумайте рядом с Вами есть кто-то,кто способен управлять хотя-бы сотней человек и при этом быть хорошим для всех.Ему еще нужно сделать так, чтобы его уважали еще и рядом находящиеся три сотни, которыми управляют другие достойные люди. Ну,обнаружили такого - тогда выдвигайте кандидата и на ВЫБОРЫ!!!

Ответить

Anonymous 03.10.2009, 00:20

Милая горожанка, хотел бы спросить: а у нас были през. выборы???????????? Да вы что! Назначенный Медведев в компании трех клоунов - Богданова (вы хоть помните, из какого он места? Я - нет!), Жирика и батюшки Зю, давно продавшегося власти - это выборы? По-моему, это цирк для идиотов. Не задавались вопросом, прчему Главный Кандидат отказаля от дебатов? Ответ примитивно прост - Жирик в своей обычной манере порвал бы Д.М.,как Тузик грелку. А ведь было нельзя! Если бы Жир был покладистым, все стало бы ясно слишком для многих... Не являясь поклонником Каспарова, напомню Вам, как его сняли с пробега - фальшивие подписи. Делается до хохота примитивно - вместо настоящих студентов фальшивые подписи оргазизуют или люди в штатском, или отморозки из Путинюгенд - "наших", или как там они еще называются?....

Ответить

Anonymous 13.10.2009, 09:28

Ни один аш олигарх не заработал милларды ни умом ни ловкостью ни талантом. Поглядите хотябы на их лица, и все сразу станет ясно, ну разве, что у Ходорковского слегка интеллигентный вид... А на счет миллиардов, то эти люди просто мошеннеческим путем присвоили то, что строила страна столетиями, и особенно последними десятилениями 20-го века. Просто украли и поделили. Нигде такого нет, и едва-ли было. я Вас уверяю. А теперешняя владсть поставлена ими чтобы их защищать, и никогда не допустит к власти кого-то из несвоих. Вспомните хотябы последние клоунские выборы...

Ответить

Елена 30.01.2010, 05:58

Горожанке: В советские времена, когда вспоминали страшной преступление на заре совдепии - гибель царской семьи -такие, как Вы, говорили - подумаешь, во Франции тоже казнили соих королей и королев...а относительно кандидатов из настоящих русских людей(русскоязычных) - их много! Только порядочного и образованного человека нынешняя власть на пушечный выстрел не подпустит! А настоящих людей - отстреливают безнаказанно!

Ответить

анна 05.10.2009, 15:05

все правильно , только грустно и не видно света в конце туннеля.

Ответить

Anonymous 04.12.2009, 11:45

а что может сделать один человек.подскажите ,пожалуйста рассуждать о том,что какой я умный -просто.что делать -никто не знает -значит не такой уж умный

Ответить

анна 30.10.2009, 08:35

вы параноик

Ответить

Anonymous 30.01.2010, 05:52

Думаю - Наталья Владимировна из тех людей, кто в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ (тогда, когда были очереди в 5 утра за хлебом, когда надо голосовать за расстрел неугодных писателей и поэтов) поддерживает власть, скорее всего - чиновница низшего разряда, они должны демонстрировать свою лояльность к власти, боясь потерять место на госслужбе:)

Ответить

Лидия 30.09.2009, 18:27

Наталья Валентиновна, "не сотвори себе кумира не подобие его"!

Ответить

смысл 30.09.2009, 19:30

путин-рост чиновников полный милицейский беспредел вообщем простого человека никто не считает за человека да и любого человека. правды нет чиновники их уже тьма а раотают только на свои карманы.вообщем как жить?

Ответить

Anonymous 30.09.2009, 19:36

Нам уже нечего терять, но и это стараются отнять

Ответить

искандер 30.09.2009, 20:14

Наконец-то прочитал слова умных людей - без мата, ненависти и тупого мракобесия. Хочу сказать тем, кто советует нормально мыслящим "катиться" на Запад: может, лучше вы куда-нибудь в Корею? А мы попробуем без вашего холуйства построить живую Россию, где бы жили и работали ВСЕ.

Ответить

Бело сине красная гордость 30.09.2009, 21:09

По мне все это.....ху....и ничего больше!!! Очень уш старательно амереканские блогеры посторальсь, времяни не пожалели, а перевили:)

Ответить

Anonymous 02.10.2009, 17:23

иди учись, босота

Ответить

Сергей 01.10.2009, 23:44

ФСБ однозначно

Ответить

Глот 02.10.2009, 11:51

По мне так пусть что хотят, то и пишут... Уменя все равно свое мнение. Они не нравятся нам, мы не нравимся им. Как то вычитал в сети хороший текстик: В позапрошлом веке русские учили французкий и победили Наполеона. В прошлом веке в школах учили немецкий и победили Гитлера. Нынче в школах учат в основном английский.... Никогда еще у нас не было такого богатого выбора!!!

Ответить

knack 02.10.2009, 17:27

на английско говорит уже половина мира. кого будем побеждать?

Ответить

Лана 02.10.2009, 18:19

Я полностью с вами согласна! Глот ,метко сказано!!!

Ответить

Анонимус 25.01.2010, 10:56

Пора бы русским уже наконец толком выучить русский...

Ответить

Старик 26.01.2010, 05:10

Русские победили Французов, немцев, но это кажется на первый взгляд. Мы со своими победами в глубоеой заднице. Так кому-же мы проиграли?

Ответить

Senia 03.10.2009, 00:47

Неужели среди сотен зомбированных телевизионной лошадинной задницей есть сохранившие рассудок?! Удевительно. Непора ли, господа, объединяться? Россию ещё можно спасти.

Ответить

ВРУН 09.01.2010, 04:18

согласен...все на след-х выборах за меня и как говорит совр.мажористая молодёж-все в шоколаде,кроме тех кто сейчас в нём...

Ответить

Сева 03.10.2009, 13:35

Интиресно Интиресно Интиресно ??? Всё больше и больше становится инфы о нашем будущем повторно президенте. А никто не знает где в интернете можно почитать книгу о том как ещё до первого президентского кресла Путин был замешан в наркоторговле ? Я слышал что печатная книга об этом есть. А вот в электронном виде распространяется ? Может кто знает как она называется ?

Ответить

Иван 04.10.2009, 09:23

О Путине добром замолвите слово...Крохотный эпизод из жизни замеч.человека.Когда Путин после трагедии с "Курском" давал интервью американскому журналу,на вопрос "Что случилось с вашей подводной лодкой?" Великий правитель, гнусно усмехнувшись, ответил "Утонула." Больше этот эпизод по ящику никогда не показывали.Что вы люди,опомнитесь.Это враги и русского в них не осталось.Путин,Медведев и ко... - карьеристы и жлобы,ну нельзя же мозги затуманить целой стране.Да плевать им на всё и вся,говорильня и нелепые проекты в гибнущей державе-вот линия опуса-правления кучки вороватых,жестоких и беспринципных негодяев.Мало наших людей погибло на войнах,в пожарах и катастрофах,от рук маньяков и оборзевших врачей?Именно за последние годы.Пенсии вовремя платят...Идиотизм.

Ответить

Виталий 27.10.2009, 22:40

Словами Игоря Талькова, Мы живем, как на вулкане, и всю жизнь играем в тир В этом тире каждый стал из нас мишенью И так часто называем грешным этот мир А своих не замечаем прегрешений Этот мир несовершенный состоит из всех из нас Он прямое отраженье наших чувств и наших глаз Этот мир не станет лучше и не станет он добрей Если сами мы добрее не станем Мы грешим непониманьем наших близких и друзей И с трану любви горят мосты за нами Опустошенные пожаром взвинченных страстей Мы разглядываем мир сквозь призму разочарований Этот мир несовершенный состоит из всех из нас Он прямое отраженье наших чувств и наших глаз Этот мир не станет лучше и не станет он добрей Если сами мы добрее не станем Нужно верить в лучшее, и делать шаги навстречу этому лучшему...

Ответить

ALEKS 21.12.2009, 12:31

А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ДЛЯ НИХ НАРОД !!РАСХОДНЫИ МАТЕРИАЛ И НЕБОЛЕЕ ТОГО ОТСЮДА И НОГИ РАСТУТ ПОНЯТНО !!! И СТРАНА У НАС ВОВСЕ НЕДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ЕЛЬЦИН ПРИШОЛ К ВЛАСТИ В РЕЗУЛЬТАТЕ ХОРОШО ПРОДУМАННОГО СЦЕНАРИЯ ОБМАНА ,СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО Я НЕПРАВ КТО ЕГО ВЫБИРАЛ И НАЧАЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛНОСТЬ ПОПРИНЦИПУ НАДО УСПЕТЬ БОЛШЕ РАЗВАЛИТЬ ЧТОБ НАЗАД ДОРОГИ НЕБЫЛО ТАК И ЖИВЁМ ТЕПЕРЬ НАЗАД ДОРОГИ НЕТ А ВПЕРЁД ПУТЬ ВОМРАКЕ !!!

Ответить

Дмитрий 04.10.2009, 14:17

По моему большинство из тутошних комментаторов просто зажрались. Вы не ведите и не цените того что имеете. Вспомните историю (я не уверен что большинство из здесь присутствующих ее вообще знают), Россию разрывают еще со времен СССР, а может и раньше. Было СССР теперь нет. Наступило темное время и воспользовавшись им запад и восток разрывают нас изнутри. Все кто пишет что им плохо живется поддались искушению заграничных кардиналов. На западе и востоке все кричат что у них все хорошо все прекрасно, а кто у нас кричит что все плохо???? Кто говорил что до дома опасно вечером ходить, вспомните когда, в какое время не было шанса нарваться на отморозка или стайку таких??? уроды всегда и везде были. У америки долг уже не убирается на табло. У некоторых стран дела обстоят еще хуже чем у нас, и как ктото говорил здесь что мы встали на колени и продолжаем подниматься он прав. не все у нас так просто и много надо еще сделать, но как кто то говорил что долгая дорога начинается с первого шага. МЫ ВЕЛИКАЯ СТРАНА!!!! И ни кто не сможет нас опустить! Скажите вы готовы в случае чего убивать врагов за свою страну??? Или будете говорить что вы патриоты и готовы ОТДАТЬ ЖИЗНЬ за свою страну???? Ведь легче же застрелиться с криком я патриот чем пристрелить врага глядя ему в глаза.

Ответить

Балбес 08.10.2009, 19:05

Товарищь!Ау,Вы где живете!Москва,в районе Садового кольца!Постояный зритель зомбиящика? Мы не великая,а БОЛЬШАЯ страна-почуствуйте разницу!За такую страну могут жизнь отдать только полные идиоты!Нас не ставят,уже поставили в позу бегущего Египтянина!И имеет все кому не лень!Мы в 20-ке последние,в БРИК-последние!В корупции первые!Патриот это не тот кто хочет умереть за страну-а тот кто хочет добра и процветания СВОЕЙ стране!Без воров и ублюдков-у которых уже давно запасные аэродромы на том-же западе приготовлены!

Ответить

Старик 26.01.2010, 05:14

Балбес Вы не балбес, балбес Дмитрий, который предлогает нам стрелять во врагов.

Ответить

ALEKS 21.12.2009, 12:50

ЗА ЭТУ СТРАНУ ЖИЗНЬ ОТДАВАТЬ НЕХОЧУ !!!!!А ВОТ ЗА СВОЮ РОДИНУ ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ ОТДАДИМ МОЖЕШ НЕСАМНЕВАТСЯ !!! А ВОТ ЧИНОВНИКИ НАШИ СКОРЕЕ ВСЕГО ВОГЛАВЕ С РУКОВОДСТВОМ БЫСТРО СДЕЛАЕТ НОГИ !!! А ИСТОРИЮ НАШЕИ СТРАНЫ НЕТРОГАИТЕ ОНА ВСЯ ЗАСЕКРЕЧЕНА ИСКАЖЕНА ТАМ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ ЛЖИВО Я КАКТО РАЗ ПОЧИТАЛ СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИИ В.И.ЛЕНИНА. ПОМОИМУ 1923Г. ИЗДАНИЯ ПОД РЕДАКЦИЕИ КАМЕНЕВА. ЭТО ЧТОТО ВСЁ ЧТО НАМ В ПОСЛЕДСТВИИ ГОВОРИЛИ ПРОКТИЧЕСКИ ВСЁ ЛОЖЬ !!

Ответить

Елена 22.01.2010, 06:39

Зажрались, говорите? Я живу в глухой провинции, на свою жизнь жаловаться не стану, благо при муже. Расскажу про подругу. Работает продавцом, как у вас в столицах говорят, бутике, работает 6 дней в неделю с 10 до 20, зар. плата 5000, 2000 уходит за коммунальные, 1000 за садик. И кто тут из дерьма выбрался? Вторая 2 года деньги копила, чтоб за границу уехать, 4 года прожила в Испании, сейчас вернулась, только для того, чтоб маму забрать из этой нищиты. Да что говорить, моя мама, живя в деревне и работая кладовщиком получала зар. плату аж 500 рублей!!!!! Это 1.5 года назад. Слава Богу на пенсию вышла, вообще пенсионеры в деревнях самые богатые люди.

Ответить

Anonymous 30.01.2010, 06:03

Почём нынче путинская агитка? Хорошо, поди, платят Вам, Дмитрий?;)

Ответить

ГЕННАДИЙ 11.03.2010, 18:07

ПРОЧИТАЛ, ПОЧЕМУ КАЖДЫЙ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ СЧИТАЛИ ВЕРНЫМИ.Я ВЫЯВИЛ ОДНУ ХАРАКТЕРНУЮ ОБЩУЮ ЛИНИЮ. ХРЕНОВО ЖИВЕМ- ЭТО ТАК.НАМ ВРУТ, А ДЕЛАЕМ ВИД ЧТО ВЕРИМ.КАКИЕ У НАС БЕДНЫЕ ПРАВИТЕЛИ ПОЧИТАЙТЕ ИХ ДЕКЛОРАЦИИ, А ДЕП КОРПУС ВЫГНАЛИ ЛИ ХОТЬ ОДНОГО ЗА СОКРЫТИЕ ДОХОДОВ?ЗНАЧИТ МЫ ХОТИМ ТАК ЖИТЬ И СТОЯТЬ ВЕЧНО С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ ЗА СУБСИДИЯМИ, ДОТАЦИЯМИ. НЕ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК БЫТЬ СВОБОДНЫМ ЕСЛИ ОН БЕДЕН.МНЕ КЛИНИТ ГОЛОВУ КОГДА ПОКАЗЫВАЮТ РУБЛЕВКУ, КУРЧАВУЮ ЖИЗНЬ ЗВЕЗД-А ИХ ТЕРПЯТ И ПЕРЕД НИМИ ПРЕКЛОНЯЮТСЯ. А ЗРЯ. ОНИ БЫСТРО ЗАБЫЛИ ВСЕ ЧЕМУ ИХ УЧИЛИ В ДОБРЫЕ СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА. ВЫ ДМИТРИЙ ,АМБИЦИОЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЕСЛИ ВЫ СВОЕЙ ДУШОЙ ПОЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕКА ОБИЖАЮТ НЕСПРАВЕДЛИВО ВЫ ВСТУПИТЕСЬ ЗА НЕГО? И ГДЕ ВЫ ВИДЕТЕ ВРАГОВ? И ВЫ ДУМАЕТЕ ТАК ПРОСТО УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА? ЧТО ДЕЛИТЬ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ.А НАСЧЕТ ОПУЩЕНИЯ ТАК ЭТО -МЫ УЖЕ ДАВНО ПРОДАНЫЕ И 100 РАЗ ОПУЩЕНЫЕ. НАДО НЕ СТРЕЛЯТЬСЯ А ЖИТЬ И ПОНИМАТЬ БОЛЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕНКА, НАДО КОНСОЛИДИРОВАТЬСЯ , УСТРАИВАТЬ ДЕМОНСТРАЦИИ ПРОТЕСТА , ТРЕБОВАТЬ А НЕ ПРОСИТЬ . САМОЕ СТРАШНОЕ УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ- КОГДА ЗА ОБЕЩАНИЯ ПРЕЗИДЕНТА ЕМУ ГОВОРЯТ , СПАСИБО . ОЧЕВИДНО ВЫ ЕЩЕ ОЧЕНЬ МОЛОДЫ И ПЛОХО ЗНАЕТЕ МНОГОГРАННОСТЬ ЖИЗНИИ ОЧЕНЬ СКВЕРНО , ЧТО БУДУЩЕГО НЕТ И НЕ БУДЕТ. Я УБЕЖДЕН , ЧТО ВОЛНЕНИЯ ЛЮДЕЙ ПРИВЕДУТ К СМЕНЕ СТРОЯ-КРОВИ НЕ ХОЧЕТСЯ.ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ЯРКО ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ ,МИРНО ОДНОЗНАЧНО ЭТО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ. ВОРЫ У ВЛАСТИ ЭТО ФАКТ

Ответить

Дмитрий 04.10.2009, 14:17

По моему большинство из тутошних комментаторов просто зажрались. Вы не ведите и не цените того что имеете. Вспомните историю (я не уверен что большинство из здесь присутствующих ее вообще знают), Россию разрывают еще со времен СССР, а может и раньше. Было СССР теперь нет. Наступило темное время и воспользовавшись им запад и восток разрывают нас изнутри. Все кто пишет что им плохо живется поддались искушению заграничных кардиналов. На западе и востоке все кричат что у них все хорошо все прекрасно, а кто у нас кричит что все плохо???? Кто говорил что до дома опасно вечером ходить, вспомните когда, в какое время не было шанса нарваться на отморозка или стайку таких??? уроды всегда и везде были. У америки долг уже не убирается на табло. У некоторых стран дела обстоят еще хуже чем у нас, и как ктото говорил здесь что мы встали на колени и продолжаем подниматься он прав. не все у нас так просто и много надо еще сделать, но как кто то говорил что долгая дорога начинается с первого шага. МЫ ВЕЛИКАЯ СТРАНА!!!! И ни кто не сможет нас опустить! Скажите вы готовы в случае чего убивать врагов за свою страну??? Или будете говорить что вы патриоты и готовы ОТДАТЬ ЖИЗНЬ за свою страну???? Ведь легче же застрелиться с криком я патриот чем пристрелить врага глядя ему в глаза.

Ответить

Supra_master 04.10.2009, 14:28

Посмотрите док.фильм zeitgeist ВСЕ ПОСМОТРИТЕ!!!! все сразу станет понятно,что там то и здесь

Ответить

iskander 04.10.2009, 16:00

В отличии от Вас, Дмитрий, я защищал СССР с оружием в руках, когда те, кого мы обязаны были защищать, нас же и предали, ради того, что бы сесть в своих теперешних креслах. Скажите, вы действительно не видите, что война идёт не только в чечне, но по всему Кавказу? Не замечаете, что у нас совсем не осталось друзей? Так не бывает, что бы действительно великие были окружены только врагами. Я буду защищать свою страну, как это делал и раньше, но меня выворачивает от этих Путиных, Медведевых и прочих халифов. Разве уважает свою страну президент, который говорит, что "договорится" с премьером о президентстве на следующих выборах?

Ответить

Надя 25.10.2009, 12:43

А от Зюганова не тошнит? Выдвигайте свою кандидатуру в призиденты и докажите что Вы лучше!

Ответить

Людмила 02.12.2009, 13:48

Искандер, война идет уже гораздо шире, и дальше. О друзьях - в политике нет друзей, есть только интересы. Вам нужны блюдолизы, которые живут за счет подачек? Уж лучше будь один... Меня тоже тошнит от халифов, но эти, по-крайней мере, с трапа самолета пьяными не падают. Если Вы предложите свою кандидатуру - с удовольствием проголосую за Вас. Уважаю настоящих мужчин

Ответить

Наталия 21.01.2010, 09:38

Уважения достойны настоящие мужчины и женщины. Вполне реально и необходимо женщине БЫТЬ президентом России. Вот СТАТЬ президентом женщине нужно помогать ещё сильнее, потому что женщины России ещё не осознали свою силу и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за происходящее в стране, ПОТОМУ ЧТО СЕБЯ И СВОИХ МУЖЧИН ДЕРЖАТ ЗА ЗАКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ В КВАРТИРЕ,считая, что кто-то за них должен бороться. А с колен мы понимаемся , как говорит Дмитрий, только по подцензурным СМИ. На самом деле, пока минимум людей могут сделать минимум-подписаться под письмами, резолюциями, в которых смелые люди кричат о происходящем в стране, а уж выйти на митинг-это совсем для них невозможно-встать с колен и сделать шаг, хотя вся история человечества доказывает-историю делает народ.Пора очистить свою голову,раскрыть глаза и поискать - что можно сделать ,с кем встать плечом к плечу или кого самому позвать раскрывать правду и исправлять несправедливые вещи вокруг - в своем жкх,в своём городе, в детском саду, в школе- и надо вместе,а то ведь по отдельности "на это нет времени"... и этот выбор у нас есть всегда

Ответить

ALEKS 21.12.2009, 12:55

СПАСИБО !!!ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН !!!!!

Ответить

Дмитрий 04.10.2009, 17:20

Я знаю что война нас окружает. А у нас разве есть выбор???? Я смотрю на свой город и вижу что за последние 10 лет жить стало лучше. И когда у России были друзья???? на нас всегда смотрели как на источник сырья. Да и у действительно Великих ни когда не было друзей. Но мы кое как дожили до сегодня. и пройдет еще 10 лет и мы встанем на ноги. И не знаю почему но отвращение Путин у меня не вызывает, честно скажу я ему верю, Медведев уважения у меня не вызывает. Но все так же ведь и от нас зависит, мы не начнем страну поднимать сама она не поднимется.

Ответить

Дмитрий 04.10.2009, 17:26

Искандер, да я не воевал, и вообще в армии не служил, и пусть ни кто даже не пытается меня в этом упрекнуть! Но я родился в военной семье, в военном городе, прожил больше половины жизни в военных городах и частях, и могу сказать что прекрасно Вас понимаю.

Ответить

iskander 04.10.2009, 19:28

я и не упрекаю нисколько - у меня тоже есть сын, и я не хочу его хоронить, даже как героя. Россия будет великой, если мы перестанем верить шарлатанам, хапугам и прожигам и начнём жить как люди. Вы говорите, жить стало лучше. А по-моему воровство превратили в систему, поэтому какое-то ощущение порядка. А посмотрите на власть - везде клановость, как в третьесортной средневековой стране. И ещё - зачем всё время смотреть на Америку? "Враг", "Друг"... Наверно, стоит просто жить, как мы сами считаем правильным: по закону, по обычаям предков, с уважением к своей истории. А эта истерика, наверно, имеет начало в нашем комплексе то ли величия, то ли неполноценности...

Ответить

Елена 30.01.2010, 06:16

iskanderу: Я бы за Вас в качестве Презиндента больной страны проголосовала:)...да вот беда - армия чиновников хоть кого подомнут под себя, а где выход - неизвестно...кто на сайте проголосует ещё за доброго, порядочного, искреннего(надеюсь) человека, воевавшего за Россию? Я согласна собирать голоса и - пусть обломаются эти в Кремле! Мой голос, кажется) второй?:)

Ответить

Дмитрий 04.10.2009, 20:55

Будем надеяться теперь что они наворуют да успокоятся. И изменять мир надо начиная с себя.

Ответить

Странник 05.10.2009, 08:06

И не наворуются и не успокояться. К сожалению. Про друзей: Показательный пример из истории Российской Империии, это мирное присоединение: Армении, Грузии, Сибири и Дальнего Востока. И как пример военного присоединения: Чечня тех же времен. У нас есть возможность вырасти, но только зная правду. А она бывает горькая...

Ответить

ALEKS 21.12.2009, 13:01

ДОЛГО ЖДАТЬ ПРИДЁТСЯ КОГДА ОНИ НАВАРУЮТСЯ !!!! И НАЧНИ ИЗМЕНЯТЬ МИР С СЕБЯ МОЖЕТ ПОЛЗА БУДЕТ !!!

Ответить

galozka 05.10.2009, 11:11

правильно!Запрыгали американцы, что хотели то и творили .Появились у власти сильные люди ,а им это как кость в горле.Они уже Сибирь себе поделили ,восток,Курилы,Японии ,а тут им облом лице Путина

Ответить

Anonymous 13.10.2009, 09:37

Про облом непонял... По-моему наоборот, методично выживают с ДВ народ. Сам тут живу, много народу уехало благодаря генеальной политике. А еще многие вспоминают впро дальневостоную республику и хотят к чертовой матери отделиться от масковии...

Ответить

Anonymous 13.10.2009, 09:37

Про облом непонял... По-моему наоборот, методично выживают с ДВ народ. Сам тут живу, много народу уехало благодаря генеальной политике. А еще многие вспоминают впро дальневостоную республику и хотят к чертовой матери отделиться от масковии...

Ответить

ВРУН 09.01.2010, 04:25

и таких полно,кругом...идиоты!

Ответить

Михаил 05.10.2009, 12:49

Посмотрите фильм "Бесценный доллар" и все станет ясно и понятно. Не пишите, что все плохо с нашим премьером. Это не правда!

Ответить

Сергей 05.10.2009, 13:02

С таким же успехом можно сказать, что Буш был причастен к трагедии падения двух башен «близнецов». Итого – оккупация Афганистана.

Ответить

Andrey 05.10.2009, 14:11

Итого не Афган, а Ирак.т.е.нефть. Причастность Буша к "Близнецам" для меня очевидна. Нужен был внешний враг и его создали. Так же очевидна и причастность Путина к МОСКВЕ и Волгодонску нужна была трагедия, что-бы прийти к власти.Разговор идет интересный и ,к сожалению, понятно, что "путинизм" пустил в нашем обществе крепкие корни и вырвать их,ребята,будет ох как сложно.

Ответить

Святой 05.10.2009, 13:21

А чем он хорош? Он что умнее остальных? Если так то что же ему мешает рассказать о своих глубоких познаниях людям, ученым, политикам а не держатся за власть "ёжевыми рукавицами"? А вообше в библии написано что всё решает бог в том числе и то быть стране богатой или бедной,быть ли войне или нет! Поэтому экономика России не во всём но в большинстве зависит от грехов людей!!(Библия...)

Ответить

Anonymous 08.10.2009, 12:59

Да! Умнее и не всё можно, Всем подряд рассказывать, Людям не готовым к какой- нибудь Информации. Его вёдёт сам Господь! А насчёт грехов ты прав. Не суди и не судим ты будешь. Не долго осталось,нам всем ждать. Господь придёт и о Путине ты забудешь. Чесно сам выполни,пройденый свой путь.

Ответить

Anonymous 08.10.2009, 12:59

Да! Умнее и не всё можно, Всем подряд рассказывать, Людям не готовым к какой- нибудь Информации. Его вёдёт сам Господь! А насчёт грехов ты прав. Не суди и не судим ты будешь. Не долго осталось,нам всем ждать. Господь придёт и о Путине ты забудешь. Чесно сам выполни,пройденый свой путь.

Ответить

яг 13.10.2009, 09:40

Неправда, в Библии написано, что господь дал человеку свободу выбора. А а по делам своим ответим мы потом...

Ответить

Анонимус 25.01.2010, 11:17

Библию, видать, святые люди не читают.

Ответить

FK 03.02.2010, 04:16

Библия?!?!?!?!?!?!?!?! Грехи???? Вы о чем????? Это учение созданное для промывания мозгов!!!

Ответить

Михаил 05.10.2009, 14:07

Советую Скотту Андерсону журналисту и автору, который передавал из горячих точек по всему миру. Раскрыть причастность Буша к трагедии падения двух башен «близнецов».

Ответить

Deathadder 05.10.2009, 16:54

Могу сказать, потомучто знаю, выборы в нашей стране не проводятся. Они представляют из себя вполне законный спектакль по назначению. И вообще политика грязное дело и к тому же разрушает мозг. Чё вы тут расспорились.?! Посчитайте сколько нервных клеток вы убили друг у друга. Сколько минут жизни потратили впустую и насколько минут её попросту сократили. Любите друг друга и не обращайте внимания на отбросы. Они сгниют без вашей помощи. Жалко только, что эта гниль может коснуться и нас с вами.

Ответить

Anonymous 13.10.2009, 10:01

Согласен абсолютно. Вот только дети растут и хотелось бы чтобы жили они в немного другой стране. А сделать ничего не можем, не уподобляться же бесам из достоевкого...

Ответить

iskander 05.10.2009, 22:29

"америкосы", "обосрутся"... Такое ощущение, что всё делаем оглядываясь на США. Какая вам разница, что они о нас думают - им же на нас наплевать. И это правильно. Может и мы на них наплюём и займёмся, наконец, нормальной работой. Каждый. Без смешного миссионерства голозадых крикунов. Чему мы можем научить мир? Как позволять кучке людей иметь свою страну? Как сделать, что бы пенсионеры молились за "рулевого Володьку" за нищенскую пенсию (Ельцин, мол, вообще не платил)? Может, просто возродим Россию без пафоса,а?

Ответить

Deathadder 05.10.2009, 23:16

Вот тока как.?

Ответить

Анонимус 25.01.2010, 11:21

Писали же тут, причем уже много раз, НАЧНИ С СЕБЯ...

Ответить

iskander 06.10.2009, 00:16

Мне всё же кажется, что мы излишне увлеклись политикой, а это позволяет нами манипулировать. А нужно просто работать! Меня не устраивает существующая система на моей работе - она мешает мне качественно выполнять свои обязанности. Значит, я её буду менять. Мне наплевать, кто мой начальник - единоросс, коммунист, но если он вор и дуб, он должен уйти. Пусть его заменит грамотный профессионал, а кто он, единоросс или коммунист, мне наплевать. Парадокс в том, что у нас гораздо больше возможностей изменить нашу жизнь к лучшему, чем мы думаем, но мы не умеем (боимся?) ими воспользоваться. Нам проще создать бога из проходимца и возложить на него свои надежды. Если он их не оправдает, мы его потом проклянём, а позже , по привычке, сотворим нового.Извините, я сумбурно объясняюсь, но, надеюсь, смысл понятен

Ответить

Анонимус 25.01.2010, 11:33

Менять умеют профессионалы, но обратиться к этим профессионалам мы боимся. (под профессионалами я имею ввиду юристов, правозащитников и тому подобных общественноориентированных специалистов)

Ответить

влад 06.10.2009, 10:51

Комотет 300 не дремлет.Теперь за Российского презедента добрались.

Ответить

Новенький 06.10.2009, 14:24

Форум - отстой, много нубасов :ххх Путина самого организовали как и теракты

Ответить

Денис 06.10.2009, 17:18

Да....Нелепости на каждом шагу.

Ответить

Денис 06.10.2009, 17:18

Да....Нелепости на каждом шагу.

Ответить

Anonymous 13.10.2009, 09:52

Лучше и не скажешь...

Ответить

Анонимус 25.01.2010, 11:40

Доказательства приведи (только не в стиле, почитай ту книгу, или посмотри тот фильм, где всё офигенно разъяснено (хотя т.н. доказательства там поверхностны и очень легко интерпретируются в ту или иную сторону) а документальные, подтвержденные многими источниками и личностями), или не было, а то на словах ты х.... простой а на деле х.... простой.

Ответить

ветеран 06.10.2009, 19:29

Господа я помню эпизод показанный по нашему телевидению когда председатель ФСБ-г-н ПУТИН и министр МВД г-н Степашин в один голос утверждают, что на пленке очень сомнительного качества, заснят Генеральный прокурор Скуратов, хотя экспертизы этой видеозаписи небыло.И кстати к взрывам домов не мешало добавить убийство очень умного ипорядочного Человека Генерала РОХЛИНА.

Ответить

ALEKS 21.12.2009, 13:07

ВЫ НЕОДИНОКИ ПОПОВОДУ ГЕНЕРАЛА РОХЛИНА ТОЖЕ НЕСАМНЕВАЮС С САМОГО НАЧАЛА ЧТО ТУТ РУКУ КОЕКТО ПРИЛОЖИЛ ..........

Ответить

ЗОЯ 57 ЛЕТ 07.10.2009, 12:44

ЧУШЬ! ГОРЖУСЬ ПУТИНЫМ! ДАЙ БОГ ВСЕМ НАРОДАМ ТАКОГО ПРАВИВТЕЛЯ!

Ответить

Alexx 23.12.2009, 12:04

А к старости мозги, похоже, у некоторых вытекают... Никогда не голосовал за Путина, тем более не гордился им. На выборы Медведева вообще не пошел, потому что в этой клоунаде участвовать не хочу! Тогда говорили про курс Путина... А кто мне может сказать, ч то хорошего произошло за годы его правления? Москва стала жить лучше? В свое время ходил анекдот: Россия будет жить хорошо тогда, когда границы Москвы расширятся до границ России. Грустно...

Ответить

ЗОЯ 57 ЛЕТ 07.10.2009, 12:44

ЧУШЬ! ГОРЖУСЬ ПУТИНЫМ! ДАЙ БОГ ВСЕМ НАРОДАМ ТАКОГО ПРАВИВТЕЛЯ!

Ответить

Anonymous 13.10.2009, 09:51

Давай конкретно, чем гордишься? ускоренной убылью населения? за правления ввп в армию поставили штук 10 самолетов? штук 40 танков? Убыль ядерных ракет вразы превышает принятие новых? Тем, что масквичи стали главными покупателями дорогих особняков по всей европе, при это не построив ни одного серьезного завода, и только качая нефть из скважин разведанных нашими отцами и дедами? Тем, что у нас милиции больше чем китае, а людей режут и стреляют прямо на улицах? Только не надо говорить про вставание с колен,- эта информация известна только слушателям ангажированных каналов.

Ответить

Михаил 07.10.2009, 15:14

Скотту Андерсону! Ваша статья туфта. Когда вы обнародуете причастность Буша к трагедии падения двух башен «близнецов».

Ответить

ВОЛГА 08.10.2009, 09:31

Чтобы расставить все точки над "И" советую всем прочитать книгу "ЦРУ против СССР" 1985 г. Н.Н.Яковлев

Ответить

Анонимус 25.01.2010, 11:46

НУ хорош уже, а! Это не доказательсво! Доказательства не требуют целой книги, доказательство можно расписать несколькими тезисами, а для этого хватит пары-тройки страниц!!!

Ответить

Anonymous 08.10.2009, 12:39

Первый наш Российский правитель за которого мне не стыдно.Он действительно пытается что-то сделать для России, поэтому такие нападки на него.

Ответить

viktor 09.10.2009, 00:44

Запрещают - значит что то из темных делишек там есть. Граждане РФ - а вы никогда не задумывались почему в нашей стране убили множество правозащитников и наши органы никого не задержали? Почему все телеканалы связанные с политикой принадлежат государству? Почему самые большие дотации из бюджета получает Чеченская республика? Почему премьер так слишком правильно реагирует на любые новости? Почему Чубайс планирует приватизировать РосНано через несколько лет и не боиться суда из за СШГэс? Почему во время кризиса спасают в первую очередь ЧАСТНЫЕ банки? Почему депутаты повышают себе зарплаты и пенсии а в Российских СМИ об этом ни слова? http://www.bbc.co.uk/russian/interactivity/2009/09/090916_blog_pensionner_governement.shtml Почему европейские заголовки "Грузия начала. Россия спровоцировала" а наши только "Грузия начала." Что то не все так просто в датском королевстве.

Ответить

AbrWalg 09.10.2009, 07:03

Видимо при ельцине тебе было уютней.

Ответить

viktor 09.10.2009, 00:50

2 ЗОЯ 57 ЛЕТ Бабушка, в маленькой Венесуэле минимальная зарплата выше чем в России. Тебе то понятно, лишь бы пенсию платили, а я вот думаю где мне взять столько денег что бы жилье купить - и не вижу для себя выхода. Не для себя - для детей, а я хочу как минимум троих, мы же вымираем. Под улицами у меня ходят одни азиаты и черные не знающие русской речи. Я не чувствую себя жителем России бабушка.

Ответить

AbrWalg 09.10.2009, 09:15

На самом деле, самым влстным человеком в росии стал бер лазар. Из этого и исходит вся теперешняя жидомассонская политика геноцида белого этноса. Эти процессы происходят не только у нас в России. Геноциду подвержены так же белое население США и европы. Белая франция вымирает точно так же. А свято место пусто не бывает, как известно, и пустота тут же заполняется азиатами и семитами в основном, в виде мусульман. Это то и дает основание полагать что идет не сокращение населения планеты, как нам пытаются внушить, а банальная война краснокожих с бледнолицыми. Только не в том виде, в каком мы ее привыкли видеть, а информационная, с помощью 12ти колен кочевых племен, обученых египетскими знахарями ведению такой войны, и превращеных в биороботов, с отсутствием морали и совести, потому способных на любые действия, и внедренных во все вражеские государства.

Ответить

Anonymous 13.10.2009, 10:06

Да, кстати забавный факт- поездив по стране удивился национальному составу, даже в маскве чуть ли 30% азербайжанцы. Я ничего против низ не имею, даже друзья у меня из них есть, но вот что подумал- если ДВ наконец от масквы отделится, то впору будет его Россией называть...

Ответить

Алла 16.12.2009, 09:32

Так вперед, в Венесуэлу. Тем более , что не чувствуешь себя жителем России. И под там кустом им готов и стол и дом.

Ответить

AbrWalg 09.10.2009, 07:02

Благодаря врывам Путин самым властным человеком в стране? Может быть. Но не забываем еще один факт. Тот, о котором нас заставляют забыть таинственные американские блоггеры, наверняка получающие зарплату из военного бюджета США. ЭТИ ТЕРРАКТЫ СТАЛИ ПОВОДОМ НАЧАТЬ ВТОРУЮ ЧЕЧНЮ, И СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ СМЕРТЬ ТЫСЯЧ НАШИХ 18-20ти ЛЕТНИХ МАЛЬЧИКОВ ВО ВРЕМЯ ПЕРВОЙ НЕ БЫЛА НАПРАСНОЙ. И остановить дальнейшее раздербанивание России на куски. Потому и бесятся теперь американские жblды, и прочие англичане. Народ, не ведитесь на разводы врага. Не слушайте всякую продажную педоту, типа "viktor". Все было сделано правильно.

Ответить

Anonymous 13.10.2009, 09:58

Что за бред Вы несете? Зачем и для каких целей туда вообще посылали этих пацанов? А если послали, зачем сразу бандитов недобили чуть чуть, а подписали Хасавьюртовкое соглашение, чтобы опять послат тех же мальчиков? Такое ощущение, что войска стояли перед границей и ждали зеленого свистка, и дождались... А на счет зарплаты из СшА это мерзость я часто последнее время слышу, в частности при разгоне демонстрании во Владивостоке, дескать Сорос людям заплатич чтобы они неразумные вышли на улицу отставить свои права. Даже дума этим всерьез занималась.

Ответить

Виталий 09.10.2009, 11:28

есть изречение (поддерживаю на 100%). Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай! почитал коментарии и пришел в ужас. Сколько людей опускают нашу родину ниже плинтуса. С таким самосознанием, завтра придут америкосы (да хоть китайцы) со своей ядерной дубиной и бери страну без боя. Действительно положение в оч.многих сферах плачевное. Но что конкретно каждый из вас делает, чтобы ситуация хотя бы локально поменялась,чтобы наметелись положительные тенденции. При Путине-президенте было много позитивных сдвигов и результатов, были и проколы, в том числе плачевное состояние многих сфер сохранялось. Что касается террактов - политика дело грязное. Всегда и везде (в том числе на хваленном западе). А правды нам не узнать. Граждане! Начните с себя! И жизнь в стране улучшиться!

Ответить

Виталий 09.10.2009, 12:12

...что касается правды - нам действительно ее не узнать. но есть система знаний о положении дел в мире, можно интуитивно понимать о мировых процессах.

Ответить

Людмила 09.10.2009, 13:20

Мне так все надоело...деньги-которых никогда нет,бензин-где дешевле,мясо-не покупала с декабря прошлого года,постоянный страх о потере своего маленького бизнеса...господи,за что все это...когда будет просвет в этой свободной России,имею 2 высших образования,а всегда боюсь...лишь бы не трогали,не лезли,не отбирали то,что так все трудно зарабатывается.Гордости гражданки России НЕТ! Плачу....

Ответить

Анонимус 25.01.2010, 11:54

Не бойся, делай. На всех найдется управа, а на кого не найдется - значит плохо искали...

Ответить

Anonymous 09.10.2009, 13:41

Ушел жить в тайгу!

Ответить

VIt 09.10.2009, 15:29

Какая великая Россия??? Когда учителя и врачи получают по 5000 рублей? А бонусы у Миллера (председатель Газпрома) - 240 миллионов руб за 2008 год? Кто кричит про могущество России, вы, глаза то откройте? В чем оно проявляется, в том чтобы материть всех, да водку жрать, и еще, воровать??? Вас власть зомбирует.

Ответить

Дмитрий 09.10.2009, 19:38

VIt Вы говорите что нас зомбируют, намекаете что наша власть нас обкрадывает и раздевает, а чем лучше те же китайцы и янки? если они заменят нашу власть нам станет жить лучше?! они все поменяют и мы все будем в шоколаде?

Ответить

Анонимус 25.01.2010, 12:06

Хватит озираться на других, коль ты начинаешь с себя, так и делай это для себя. Мало кто говорит про аннексию России другими странами, а те кто говорит, тем, как я понимаю и вижу, сложно делать что-то самим, ждут пока за них всё изменят. Изменяй с себя, для себя и под себя. Демократия она на то и демократия, монархи никогда не горели желанием отдавать власть народу, а если и горели, то чтобы сохранить свою власть. Конечно, настоящими демократиями могут быть только территориально малые страны, но может давно пора было сделать новгородскую республику, западно-сибирскую федерацию или страну под названием Ямал. Житель Западно-Сибирской федерации.

Ответить

Посторонний. 12.10.2009, 18:15

Чем больше нам дают демократии.тем больше нам хочется СС(Немецкий генерал из какой-то серии о Щтирлице)

Ответить

ALEKS 21.12.2009, 13:15

ВОПРОС ? КАКОИ ДЕМОКРАТИИ ??? И ГДЕ ВЫ ЕЁ ВИДИЛИ ?????

Ответить

Анонимус 25.01.2010, 12:15

Быдлу не понять того, что для соблюдения своих прав, надо делать так чтобы соблюдались и права других.

Ответить

Anonymous 16.10.2009, 19:17

Ненавижу этого упыря. Но ведь должна же быть какая-то мировая справедливость, надеюсь увидеть, что когда-нибудь он плохо закончит...

Ответить

Анонимус 25.01.2010, 12:20

В этой стране всегда так - ждешь, ждешь, а сам нифига не делаешь!

Ответить

Олеся 23.10.2009, 20:48

Всегда очень легко критиковать власть, тем более, что она всегда дает повод. Но давайте каждый из нас начнет с себя. Ведь не зря говорят, что каждый народ заслуживает своего правителя.

Ответить

ALEKS 23.12.2009, 13:18

Вы деиствительно считаете что вы именно вы заслуживаете такого правителя ?

Ответить

Надя 25.10.2009, 13:31

Заметьте, американцы не говорят плохо ни о стране, ни о президенте. Даже о таком как Буш, который слова не мог сказать не оглянувшись на Кондализу, доведшего страну до кризиса, увеличившего внешний долг страны до запредельных значений. И это страну, которая ничего не производит, а только потребляет. Вот бы где разгуляться критиканам. Ан нет! Блюдут гордость и достоинство!!! Эх вы моськи, Моськи, МОСЬКИ...

Ответить

Анонимус 25.01.2010, 12:23

Ты не живешь в той стране, чтобы знать наверняка, критиковали ли тогда ещё нынешнего президента или нет. Я видел, как несколько человек в том или ином виде критиковали тогдашнего президента Буша и всё его внешнюю политику в частности.

Ответить

Мамуля 26.10.2009, 13:47

Капут будет для всех!

Ответить

Joke 26.10.2009, 19:37

К сожалению перспектив развития России в цивилизованное государство нет. Путь в цивилизацию преграждают: 1. непобедимая коррупция 2. деградация населения ("утечка мозгов" + алкоголь + " быдло плодит себе подобных гораздо активней") 3. взаимопроникновение государства и криминала...

Ответить

arh 27.10.2009, 21:02

я не хочу, чтобы нашу с вами страну захватили китайцы или кто-либо еще Но и лидера страны, торгующего природными богатствами в огромных масштабах, доходы от продажи которых уходят неизвестно куда, видеть у власти я тоже не желаю

Ответить

Max 28.10.2009, 09:30

Родина есть только в душе. О какой морали нашей власти можно говорить если они пи...сы даже ветеранов не уважают, где настоящие пенсии, а не копейки на булку хлеба и коммуналку, а я скажу, что все они хапают себе, а народу остатки, мы граждане с вами очень нищие, в европе живет бабушка моего коллеги и получает пенсию по старости 2000 евро, так она каждый год отдыхает на Средиземном море, В испании,,,,наши старики могут себе позволить отдохнуть хотябы раз в пять лет на зассоном черном море или КМВ.....один ответ если дети не купят путевку,,, ТО НЕТ....вот и вся РОДИНА....Удачи.....

Ответить

ALEKS 21.12.2009, 13:17

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН !!!

Ответить

gtnh 28.10.2009, 09:44

Запомнится Путин и титьки Кабаевой

Ответить

Татьяна 28.10.2009, 23:24

Живу в деревне,Курской обл. Работаю как проклятая и что? Нищая .Вырастила урожай-куда деть? Зато пол-деревни азеры ,не работают ,ездят на иностр. машинах и торгуют на рынке.Кому мы нужны? Путину?

Ответить

Татьяна 28.10.2009, 23:24

Живу в деревне,Курской обл. Работаю как проклятая и что? Нищая .Вырастила урожай-куда деть? Зато пол-деревни азеры ,не работают ,ездят на иностр. машинах и торгуют на рынке.Кому мы нужны? Путину?

Ответить

deep 29.10.2009, 09:08

Какой Путин менеджер-президент? 8 лет показали - НИ-КА-КОЙ! Для России, с такимим доходами, ничего не сделано! Только бюджет славно пилили и олигархов ублажали! А что имеем сейчас? Производства нет, с/хозяйства нет, экономики нет, ничего своего нет!

Ответить

Anonymous 29.10.2009, 12:44

люди! у нас в городе4 мэра! предприятий куча,которые нас травят!В Саратове из 10 онкобольных детей 7 из Балаково!Хотят построить нам еще металлургический завод и сталелитейный! как жить?Люди пишут жалобные письма губернатору,а оказалось,это его полная инициатива строительства(хозяин АЭС).Мрем как мухи. Народ полностью управляемый и тупой! Мне стыдно за нас.

Ответить

Герман 30.10.2009, 19:41

Успокойтесь, никакого завода они у вас не построят,потому что не умеют, последние скоро развалятся))) А вот то, что мрете, это плохо

Ответить

Дмитрий 29.10.2009, 19:13

Если вы говорите что сейчас прям так ужасно что сил нет терпеть!!! А если вспомнить какого нам всем было до Путина и сравнить тогда и сейчас. разница на лицо

Ответить

Анонимус 25.01.2010, 12:28

Что тогда нищее дерьмо, что теперь нищее дерьмо с некоторывм количеством дерьма среднеклассового, которое шатко-валко стало нормой, да его ещё и узаконили к тому же! И вправду, КЛАССНО ЖИВЕМ!

Ответить

Anonymous 29.10.2009, 21:28

Россия поднялась с колен )))) никак ене успокоюсь, смех прям разобрал! Быдло жжет! А если серьезно, то я посмотрю как вы запоете, когда 37-й год вернется и родственнички ваши в лагерях гнить будут! ау, дебилы, смотрящие с открытым ртом новости по первому каналу, посмотрите их в другом месте, независимые источники (не в России, естественно, не подумайте), там уже давно говорят, что Путин ведет вас к СОЦИАЛИЗМУ и ОЛИГАРХИИ (см. в словаре). Надеюсь, посмеюсь над вами с другой стороны границы, чао!

Ответить

Anonymous 29.10.2009, 22:00

просто молюсь, чтоб нас захватили американцы или еще кто-нибудь, 100%, если всю путинскую банду уничтожат, жизнь наладится!

Ответить

Anonymous 30.10.2009, 01:59

не вариант, уйдут одни евреи, придут другие... в чем разница? пока сами не созреем и власть не заберем, жизнь не улучшится

Ответить

Anonymous 30.10.2009, 17:32

Мечтать об америкоса, вот где скудность ума. Премьер и президент конечно не подарки, но из-за таких крикунов и идет такой бардак. А как чуть приструнят, так 37 год. В вашей хваленой америке разве все гладко7 Только они не мажут себе лоб зеленкой, а мы сами себя утопляем. Каждый должен начать с себя. Что ты сам значишь? Что ты сам конкретно сделал? Как говориться в чужом глазу....

Ответить

шкворень 30.10.2009, 19:57

Не будет володька против своего хозяина Буша ссать, лучше в штаны нассыт, так спокойнее))) Они и сами не знают, что будет через год-два. Хозяева холопчиков-выродков в свои планы не посвящают, используют в темную. Молитва тут не поможет )))

Ответить

Максим 30.10.2009, 13:47

Если каждый русский отправит к Сатане пару жидов,то на всех русских этого "добра"не хватит.Придется заимствовать в других государствах.

Ответить

Елена 30.01.2010, 06:46

Максиму: Страна, где травят евреев, обречена на вымирание, страна, где платят умным(как правило, это - евреи) процветает

Ответить

сергей 02.12.2009, 15:18

Путин не сделад н и ч е г о.И еще не сделает.

Ответить

сергей 02.12.2009, 15:20

Путин не сделал н и ч е г о.И еще ничего не сделает.

Ответить

strelok 03.12.2009, 20:27

Путин сделал очень много, а чего не успел сделать, так сделает! Он сделает с Россией то, что Гитлер не смог. Вы давно встречали чиновника, который бы хоть что-то сделал не для своей карьеры, не для своей семьи и подельников, а для Страны? Я никогда таких не видел. А Путин, хоть и влиятельный, но чиновник. И им управляют и он служит. Поинтересуйтесь на досуге, кому принадлежат ведущие российские банки? Посмотрите как банковская система разрушает экономику страны и делает людей нищими. Кто это сделал? Кто допустил кризис в страну с таким потенциалом природных ресурсов?

Ответить

виктор 04.12.2009, 16:16

Нет люди.Путин многое сделал.Он создал и еще доделывает особый род людей-правищий класс.Все свои 10лет у власти он только этим и занимался.Поэтому нет новых заводов,убито СХ,с наукой известные роблемы.А ваш спор на этой странице-спор имущих и не имущих,а также понимающих и не.Путин это просто ширма нынешних имущих.Очень красивая.

Ответить

Veche 07.12.2009, 13:40

Преступника нужно искать там -*кому выгодно*?После описанных терактов в нашей стране утвердилась вертикаль, появилась стабильность с однопартийной системой типа выборов в Москве, Чечне и Дагестане. Не ужели не подозрительно?И это то что мы заслуживаем? Басманный суд?А чем другие суды отличаются?

Ответить

Намик 08.12.2009, 13:46

Для баранов обязательно должен пастух, он есть так чтоже вы бараны возмущаетесь

Ответить

Надежда 09.12.2009, 15:55

Добрый день Владимир Владимеровичь Путин.Пишит вам Надежда Анатольевна.Извените за граматику ана у меня храмает извените пожалуста.Я хатела бы свами подерживать разговор,эта возможна или нет.Ответе пожалуста.

Ответить

Anonymous 17.12.2009, 16:06

Вазможно все в наший строне, пишите письм

Ответить

Anonymous 17.12.2009, 16:06

Вазможно все в наший строне, пишите письм

Ответить

Михаил 16.12.2009, 10:26

С таким же успехом можно обвинить Буша в причастности падения двух башен "близнецов"

Ответить

Альберт 16.12.2009, 15:01

Значит пришла пора себя уважать.

Ответить

Тиль 19.12.2009, 23:16

Знаю, нет смысла в моих замечаниях, но не вынесла душа... По поводу патриотизма американцев: по закону о гомстедах земля им раздавалась бесплатно по 65 га, а русским сегодня получить свой участок 6 соток нужно за 40-100 тыр и времени год-два. Другое, если бы власть хотела что-то сделать, то не мямлила бы о прибавках к пенсиям и подобном, а поступила бы как Саакашвили (кстати я его не люблю)пересадила всех воров в законе и ввела бы конфискацию имущества и расстрел и налоговые истории, которые похерил продажный Боос. Но у нас как всегда: немножко недоповесить, недорасстрелять, а в результате пусть ещё поворуют. Извините меня только всё трёп и останется трёпом. Дамочка тут одна говорит: начните с себя; это как? уплатите налоги, а господа их прогуляют, нет милая, "начать с себя" можно истолковать как призыв к оружию в сегодняшней нашей ситуёвине

Ответить

Anonymous 23.12.2009, 14:00

Ну, вот и готов вопрос: что делать? Правда, интеелигенции, судя по все этим словесным опусам. у нас уже нет...

Ответить

Anonymous 23.12.2009, 14:00

Ну, вот и готов вопрос: что делать? Правда, интеелигенции, судя по все этим словесным опусам. у нас уже нет...

Ответить

ALEX 23.12.2009, 14:22

Что Гитлер не сделал с Россией по плану "ОСТ", то Мутин и Педведев доделают!

Ответить

ALEX 23.12.2009, 14:22

Что Гитлер не сделал с Россией по плану "ОСТ", то Мутин и Педведев доделают!

Ответить

Жора 25.12.2009, 08:47

Какой смысл взрывать дома с жильцами, а может Путин еще и поезда под откос пускает , а??? В мире хватает дураков и без нас, а ярлыки привязать можно на ВСЁ! Другой момент, меня просто бесит ситуация с КРИЗИСОМ у меня впечатление что его искуственно поддерживают, холят, лилеют, поливают,ухаживают, даже ПУГАЛО поставили "МИРОВОЙ".

Ответить

ling 08.03.2010, 02:19

когда речь идет о суммах с шестью нулями и выше,причем не в рублях, слово "смысл" преобретает совсем другое значение. Кстати те кто хочет похвалить Путина, те могут сделать это лично, благо стоимость аудиенции у его величества составляет всего каких то жалких 300000 евро. И он даже самолично напишет на бумажке стоимость решения вашей проблемы. И это все без шуток.

Ответить

Леха 25.12.2009, 10:01

Гнать их всех надо "в шею". Потому, что враг в тылу на которого не подумаешь ,что он враг и не узнаешь откуда граната летит. Он улыбаясь вонзит нож в спину и удалиться

Ответить

Леха 25.12.2009, 10:06

Потому, что враги в тылу принесут урона больше чем те которые на фронте их по крайней мере ты видишь перед собой.

Ответить

Непатриотка 27.12.2009, 16:37

А я скоро в Висконсине (США) жить буду!!!!!! Я Счастлива!!!! Там унитазы с автоматизированными выдвижными краниками, которые сами все делают, в аэропорту встречают вежливые роботы, люди не намученные, воздух свежий, море деревьев и зелени, неповторимый менталитет и чтобы открыть радиостанцию там не требуют кипу бумаг, высотой с саму телевышку!

Ответить

Vital 28.12.2009, 07:54

Вот вы тут все рассуждаете о Путине, о власти, а знаете ил вы, что в 2011 году в нашей с вами стране хотят ввести налог на недвижимость, который будет составлять от 1% в год от рыночной его стоимости? Это ещё одно обворовывание граждан! Почему я должен платить за то, что является моим и за то, за что я уже заплатил все налоги, я же не в аренду снимаю своё имущество у государства! Это прямое нарушение конституции! Представьте только себе, сколько будет 1% от 200 000 евро(примерная цена квартиры в Москве), это ещё в добавок ко всем уплатам 2000 евро в год. Кто сможет платить такие деньги? Пенсионеры? Кому не безразлично, тот может оставить свою подпись против этого закона здесь! http://nalogam-net.org/index.php

Ответить

Анонимус 25.01.2010, 12:58

Там не рыночная стоимость, а фактическая, то есть на рынках всё дороже, а с завода всё дешевле, только не на 30-60%, цена недвидимости завышается в несколько раз, особенно в москве.

Ответить

сеня 09.01.2010, 00:56

О чем Вы? Страной правит мафия, 100% уголовщина, а Вы тут рассуждаете, смешно (хоть плач). Вы только подумайте насколько все запущено, и чот нужно чтобы это изменить? (ведь сами не уйдут) Революция, кровавая бойня? Может и так. Ну чтож, мы готовы, терять-то нечего. Начинать надо с себя, а там и посмотрим. А Вы болтайте.

Ответить

ol 14.01.2010, 14:22

Привет слету пустобрехов. Сегодня в транвае пьяный бомж долго нудел то же , что и вы. Ни одного руссокого на сайте. Ни кто не предагает- что делать. Один П****

Ответить

Anonymous 03.02.2010, 13:27

предложи ты русский чего ждеш кого-то

Ответить

snk 15.01.2010, 15:24

>>>ol 14.01.2010, 14:22 Привет слету пустобрехов. Сегодня в транвае пьяный бомж долго нудел то же , что и вы. Ни одного руссокого на сайте. Ни кто не предагает- что делать. Один П****

Ответить

snk 15.01.2010, 15:25

Ни кто не предагает- что делать??? Ну ну... Если предлагать реально изменить что-то, то это уже уголовная статья с формулировкой "Призывы к насильственному свержению законной власти" :) Сами то они не уйдут... ... самостоятельно у нас только Ельцин в 2000 году от власти отказался, да и то только по телевизору, а потом слушок прошел, что он к этому времени, уже почти 4 года как умер, а на экране двойник был...

Ответить

snk 15.01.2010, 15:24

>>>ol 14.01.2010, 14:22 Привет слету пустобрехов. Сегодня в транвае пьяный бомж долго нудел то же , что и вы. Ни одного руссокого на сайте. Ни кто не предагает- что делать. Один П****

Ответить

Anonymous 19.01.2010, 12:38

Много умных вещей написали! Но страшно и обидно становится больше от того что все таки ОНИ смогли промыть мозги больше

Ответить

Anonymous 19.01.2010, 12:41

...большей часть населения о том что в России все отлично, что темпы роста и прироста все выше и выше... Уже тошнит от зомбоящика по которому во всех новостях (ну может быть за исключением РЕН-ТВ) транслируют "ЖЖ" Медвепута...

Ответить

Анонимус 25.01.2010, 13:31

РЕН-ТВ - рассадник ахинеи и новостей по типу "скандалы, интриги, расследования". Из телевизора в основнлм смотрю "Дискавери", "НатГео" и "Хистори ченнэл", вот это я понимаю - телевиденье!

Ответить

Эра 19.01.2010, 13:18

О серьезных вещах надо говорить серьезно,без ругани и мата,тогда убедительно.Помню эйфорию,когда Ельцин пришел к власти.Все знали,что это было незаконно.Но позволили.Когда увидели результат-прослезились.А это уже последователи.Чего же вы ожидаете?Беловежская вакханалия -позор!Никто не думал,что такое можно допустить.Народ,как всегда,безмолствовал.

Ответить

АНДРЕИ 22.01.2010, 10:46

БЫЛ НЕДАВНО НА УКРАИНЕ,КОТОРАЯ КАК НАМ ПРЕПОДНОСЯТ СМИ НЕСЧАСТНАЯ,ГОЛОДНАЯ,НИЩАЯ. ЛЮДИ ТАМ ЖИВУТ НЕ НАМНОГО БЕДНЕЕ НАС, ДОРОГИ ХОРОШИЕ,ЧИСТОТА. А ВЕДЬ У НИХ НЕТ НИ ГАЗА НИ НЕФТИ НИ СТАТФОНДА НИ ДРУГОЙ ХАЛЯВЫ. ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ.

Ответить

Леонидыч 26.01.2010, 14:59

Много там, на Украине, российских строителей, мусорщиков и просто бомжей? там ведь так хорошо! Выводы делай сам...

Ответить

lmn 22.01.2010, 15:42

Откуда столько злобных и злобствующих на форуме ? Радетели нашлись! Представить страшно, если бы вам дали порулить! У огромной страны, наконец то, появились руководители, действительно мудрые и осторожные. Огромное подозрение закладывается, что вся эта тявкающая мразь отрабатывает чечевичную похлебку.

Ответить

Анонимус 25.01.2010, 13:50

>вся эта тявкающая мразь отрабатывает чечевичную похлебку. Шел бы ты отседова, честный, мудрый, успешный человек

Ответить

Bambarbiya 08.03.2010, 03:11

А вот мне сильно кажется, что это Вы что то отрабатываете!

Ответить

Валерия 25.01.2010, 11:30

Господи! Все волнуются, дальше говорильни ничего не идет! Коррупция растет, люди стали "чурбанами"! Хотят на улицу выселят, хотят дом снесут! Как страшно жить в этой стране! А все кричат - Великая Россия! страна "великая " не своими просторами, а то как живут в ней люди! А нам просто мозги засоряют!

Ответить

Леонидыч 26.01.2010, 13:07

Наткнулся случайно на статейку. Почитал. Почитал и комменты. Ну и глупости же вы, ребятки, пишете. Какой-то чел. срисовал с потолка "на коленку" какую-то чушь. Другие, не менее умные, накропали что-то про эту чушь. СЕНСАЦИЯ!!!! Глупо это еще и обсуждать. Я, читая все это, только зря время и трафик потерял.

Ответить

Леонидыч 26.01.2010, 14:49

Хочу добавить. Если не напечатали опус какого-то графомана - это рука кркмля и зверства цензуры. Если СМИ из тех, кто препятствует исполнению решения суда, делает героев - это тоже отсутствие свободы слова и разгул цензуры? В горячо некоторыми любимом оплоте демократии и законности (США), если кто-то начнет препятствовать исполнению приставами решения суда - сразу попадет с червонцем в зубах на нары, греться у тюремной батареи, а не у костра (это про знаменитый поселок). Смешно и грустно читать вашу писанину, ребятки!

Ответить

Герман 31.01.2010, 04:21

Похоже начинается предвыборная ( президентская )компания. Все понимают, что альтернативы Путину на следующих выборах президента нет.И сейчас найдутся политики, которые вытрясут всю подноготную Путина, только бы выиграть самим.Не случайно " Справедливая Россия"на местах уже начинает компанию против " Единой России",(хотя на президентских выборах выразила доверие Единороссам) а именно давят на не совсем социальную политику нынешней власти.Совершенно не оправдываю нынешнее управление страной, с порой идиотскими ляпями, но сами подумайте, а кто до нынешнего времени хоть что то сделал лучшего для России? Во всяком случае не стоит поддаваться эмоциям и политической истерии. Необходимо взвешивать все за и против.

Ответить

Anonymous 01.02.2010, 13:56

Жаль тех кто так рьяно отстаивает нашу власть, когда нибудь они поймут как заблуждались, они думают, что государство это мы, а на самом деле государство это нас.

Ответить

опоозиционер 03.02.2010, 10:31

Путин - враг русского народа. Это факт! С его приходом никаких позитивных сдвигов вообще не произошло. Причины его популярности у населения - это мировые цены на нефть, благодаря которым он может делать ежегодные жалкие подачки пенсионерам (которые почему-то называют повышением), и грамотная политика в отношении СМИ. Его курс - это продолжение курса Ельцина - эксплуатация русского народа во благо власть имущих. Другое дело, что разные факты можно преподнести по-разному. К примеру ту же самую чечню, о которой уже говорилось. Беженцам из чечни, которые возвращаются на родину республика выплачивает помощь в размере, если не ошибаюсь, 300 000 руб. Казалось бы чего тут плохого? Но русские туда вернуться не могут, по причине того, что это для них, мягко говоря, небезопасно. Однако, по факту разжигания межнациональной вражды осуждено много русских (ст. 282 УК РФ). вы хотя бы раз слышали, чтобы хоть один чеченец был по этой статье привлечен? г. Грозный, если помните, какую-то премию мировую получил за послевоенное восстановление. На вручении, о громадных финансовых потоках из москвы не говорилось ни слова. Так что же? Не зря наши пацаны там погибали, правда?! Плюс ко всему, помните, когда война вторая в чечне была, путин трындел об участии в боевых действиях легендарных К-50? Действительно они там полетали, но потом вернулись обратно на завод, потому как у армии ни одного из этих вертолетов на вооружении нет! Все в курсе? Булавы, Тополя и прочее вооружение в армии поштучно. Однако все испытания яростно освещаются в СМИ. Медвепутин сократил офицерский состав армии в половину! Между тем армия чиновников продолжает расти (на сегодня их больше, чем было в СССР!). Уровень преступности растет. Тарифы за ЖКХ (которые кстати утверждает правительство РФ) также растут намного опережая инфляцию! Мы платим за газ больше чем во Франции! Добавляем сюда катастрофический уровень коррупции и воровства на всех уровнях власти. Вот это и есть результаты правления путина. Страна превращается в полицейское государство. С нищетой путин, видимо, пытается бороться уничтожая социально незащищенные слои населения. Мирного выхода из сложившейся ситуации я лично не вижу. Народ терпит, но терпение его не безгранично. И в период смуты, наверняка, найдется кучка, которая, как и беня, сумеет использовать всю мощь его гнева в своих корыстных целях... увы...

Ответить

Anonymous 03.02.2010, 14:57

А русским житья нет в г.Грозном потому что ими управляют ворюги и упыри при этом они делать ничего не хотят и вокруг ведущей нации есть малыи нации которые русскии заставляют жить так-же как и они в грязи.Ох ну как же это надоело.Проснитесь русские вас ведут на веревке как бычка на убой а вы даже не сопротивляетесь.А недоумка полуграммотным то евреи виноваты то чернажопые и это та нация которая воевала бок о бок с татарами,армянями,осетинами,грузинами,азербаджанцами ,против ффашистов или вы забыли.

Ответить

КРЫСОДАВ 04.02.2010, 15:54

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ, КОМУ НЕ НРАВИТСЯ НАША СТРАНА - ПОШЛИ ОТ СЮДА ВОН, К ЕДРЕНЕ ФЕНЕ!!!!

Ответить

Anonymous 04.02.2010, 21:20

Времена, когда неугодных ссысали, давно прошли. Ты не смеешь нам указывать на дверь! Нам не нравишься ты, Крысолов, тебе подобные, те, кто губит Россию, превращает ее в болото, топчет в грязи не дает навести в ней порядок . Ты иди вон, тебе все равно,где жить, тебе все нравится, ты даже разницы не почувствуешь. А в НАШЕЙ стране должно быть государство для людей, не люди для государства!

Ответить

Anders 07.02.2010, 11:46

Времена, когда неугодных ссысали, давно прошли. ----------------------- Не прошли, не дай бог, что прошли. Как прикажете без кнута порядок навести? Уговорить чиновников и уголовников не делать своего "бизнеса"? По хорошему? Нет уж, не получится ни при каком раскладе. Тут только один вариант- сплочение народа и умный, жёсткий и волевой правитель. Правда потом, разумееися, найдутся тупые дегенераты будут кричать о репрессиях и безвинно пострадавших. Смотрю на современное состояние дел и ясно вижу, что нет политики никакой, а сплошная уголовщина.

Ответить

Человек 11.02.2010, 09:49

Не поленился и прочитал все коменты... Возникли вопросы- кому из написавших В.В.Путин лично навредил или жизнь испортил? Хоть кто-то пытался мысленно поставить себя на его место? При любой жесткой власти найдутся опозиционеры, репресированные и недовольные, но задумайтесь ведь наибольшего развития Россия получила именно в годы правления "жесткой руки". По моему мнению россии нужна как минимум монархия, чтоб по настоящему встать с колен, нам нужны жесткие законы, вплоть до смертной казни каждому вору, взяточнику и не чистому наруку политику- только в этом случае что-то получится, а при нынешней ситуации, когда "власти" приходится решать вопросы методом привлечения тайных спец служб, чтобы не дай бог не постродала всеми любимоя "демократия" мы еще долго будем недовольны ситуацией в стране.... p.s. Владимир Владимирович, не знаком с Вами лично, по сему не могу поручиться за Вас головой- но хотелось бы верить что Вы этого заслуживаете, а пока дай Бог Вам сил физических и духовных.

Ответить

profi4 15.02.2010, 13:52

Что Вы тут заладили Путин, Путин ! 1.Не Путин правит, с Медведьевы Страной а Капитал, они то и стоят у руля. Сделайте Вывод: Когда еще Путин на всю страну Заявил "Почему я министрам добавил зарплату- , А что б, не воровали." И что, досих пор борьба со взяточниством. О чем это говорится, да все о там-же, нет ВЛАСТИ у президента и у премьера. Мы порой говорим Россий- ское Государство, невникаем, Государство называется то что в этом есть, что то да ГОСУДАРСТВЕННОЕ, а У НАС с ВАМИ кроме государственной думы НЕ НИЧЕГО, все прехватезированно, даже то что сроду небыло государственным ( Это если читать Сотворение Земли по Библии). Сейчас ее распродают, Видно ВСЕВЫШНИЙ РАЗРЕШИЛ и Видно за Взятку-Потому, что наши отцы Церковные молчот, забыв, что было сказано "Живите пользуйтесь дарами природы " Так что ДЕМОКРАТИИ хотели ВЫ-МЫ ее получили.

Ответить

Anonymous 15.02.2010, 14:12

А ВЫ, человек, Человек Путина? Он, вообще не представляет жизни рядовых граждан. Ему бы пожить на 4300,вот это экстрим. А то он самолеты испытывает, за тиграми по тайге ходит. А как он последний раз про зарплату воспитателей сказал:" 3800 - не весть какие деньги" А почему он хочет, чтобы за эти "деньги" люди были патриотами, здоровыми, работящими. За эти "деньги" люди могут быть только рабами. А в Древнем Риме говорили, сколько рабов, столько и врагов.

Ответить

VIC 16.02.2010, 17:15

не трогайте Путина - на святое замахнулись

Ответить

Svat 17.02.2010, 14:30

Вы просто толком не знаете историю своего отечества испокон веков в России искали врагов не внешних так внутренних вместо того чтобы заниматься строительством и наукой.Грабили и убивали своих если небыло внешних врагов.Это уже менталитет россиянина и с этим ничего ниподелаешь просто нужно приспосабливаться к тем или иным условиям жизни раз невезет нам так с чиновниками.

Ответить

Marchello 17.02.2010, 14:36

Прочитал и... В общем так! Собрались одни придурки, недовольные своей жизнью (а на сколько я хорошо разбираюсь в людях, даже не видя их и просто прочитав комментарии, то могу предположить, что это просто кучка таких людей, которые ВЕЧНО ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫ, как бы не было - плохо или хорошо) и,вместо того, чтобы работать и зарабатывать от них слышны одни жалобы и упреки в адрес Кремля! А ведь большинство из Вас господа-мужчины, если, конечно можно Вас так назвать... Женщины, по моему, лучше разбираются в политике, чем мужчины, поэтому - ЖЕНЩИН ВО ВЛАСТЬ!!! :) Итак... В.В.Путин не может сделать каждому то, что Вы хотите! Тем более за такое время!!! Не сидите и не ждите "маны небесной", Вам ее никто не даст. ОН НЕ БОГ. ДА И БОГ ВАМ ЭТОГО НЕ ДАСТ И НЕ ДАЕТ. Тогда вините в этом и Бога. Он же наш создатель! Нужно о-о-о-очень много времени и сил, чтобы победить коррупцию, терроризм, алкоголизм и тупизм, особенно последнее, наших российских граждан!Я НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ! Прочитал статью это западного журналюги и чуть со стула со смеху не упал. Это ж надо было ТАКОЕ ПРИДУМАТЬ!!! :) Но больше всего рассмешили те, кто поверил в этот, явно заказной материал. Я не фанат Путина, живу в России и не отношусь к числу богатейших людей мира сего, но уважаю этого человека за его дела. Он один, а вороватых чиновником много!!! И когда я сидел без работы я не винил в этом лично Путина и его команду! Она тут не причем. Совет: МЫ БУДЕМ СИДЕТЬ В "ЗАДНИЦЕ" ПОКА КАЖДЫЙ ИЗ НАС БУДЕТ ДУМАТЬ, ЧТО МЫ СИДИМ В "ЗАДНИЦЕ". По больне оптимизма, веры и доброжелательности к окружающим. Ведь, говоря словами Медведева - " Мы все живем в одном доме!"

Ответить

ling 08.03.2010, 02:47

говорите работаете и все у вас хорошо? Попробуйте начать какой нибудь бизнес и настроение у вас измениться на противоположное. Конечно бедный Путин с нимбом над головой сражается с многоголовой гидрой корупцией, но вот все никак победить не может. Промывка мозгов в действии. Кажется я такое уже где то слышал, звучало это кажется так: "Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!" Включаем мозг господа, товарищи, я конечно понимаю что это трудно, но делать это надо. Или на самом деле считаете что при честном начальнике подчинненные могут воровать? Такое конечно может быть, но только в одном случае - если начальник находиться в коматозном состоянии, чего пока за ВВ не наблюдается.

Ответить

SVAT 17.02.2010, 16:38

Если у нас украл пять рублей дают пять лет. А если украл один мил. долларов дают три года условно. С такими законами у нас никогда не искоренить кознокравство, а значит нам еще очень долго до цивилизованного государства.

Ответить

SVAT 17.02.2010, 16:38

Если у нас украл пять рублей дают пять лет. А если украл один мил. долларов дают три года условно. С такими законами у нас никогда не искоренить кознокравство, а значит нам еще очень долго до цивилизованного государства.

Ответить

Anonymous 18.02.2010, 05:30

Кто из классиков сказал - ругают ,значит боятся.Наш премьер Путин В.В.неугоден элите запада тем,что он сильная личность сам по себе и отстаивает интересы России и союзников.А продажные статьи/именно/ западных СМИ -естественное явление,тем более и для российских западников. А хочется просто им сказатаь - ОТСОСИТЕ дерьмократы .

Ответить

Anonymous 19.02.2010, 13:48

Бла...Бла...Бла. Столько красивых речей. А сейчас каждого из вас в начальники и сразу дачи начнете строить. Вы другие чтоли, или чем-то отличаетесь от наших чиновников???? Тогда чем интересно???? Все мы одинаковые.

Ответить

иванов самарский 22.02.2010, 12:03

не трогайте путина-это как провакационное предложение его,всё-таки,трогать.Нам нужен Путин-об этом необходимо орать всегда и на каждом углу!

Ответить

АДЕЛИНА 04.03.2010, 04:39

пишут про наши потери, а почему никто не раследует взрыв башен близнецов,там загадок на много больше, вот уроды, терпеть не могу американцев

Ответить

АДЕЛИНА 04.03.2010, 04:51

и никто не задумался о том, что если бы Путин только захотел никто не увидел бы это статью.....

Ответить

ling 08.03.2010, 02:53

Ставите ВВ на уровень бога? -:)

Ответить

ясное небо 04.03.2010, 05:02

нормальное у нас правительство! президент Медведев мне нравиться,пенсии повысились преступности меньше , и в власти прогоняют этих 90-х жуликов, у нас в стране все хорошо!

Ответить

ling 08.03.2010, 02:56

это каких это жуликов 90-х он прогнал? Что-то не заметил. Если имеете ввиду юкос, так это братки бабки не поделили, один другого "замочил".

Ответить

ГЕННАДИЙ 11.03.2010, 18:44

ЯСНО НЕБО НЕ ПРОВОЦИРУЙ ЛЮДЕЙ В ДУШЕ И МЫСЛИШЬ СОВСЕМ НЕ ТАК КАК ПИШЕШЬ. ВСЕ У НАС ХОРОШО , ТОЛЬКО СОБАКА СДОХЛА, КАК В АНЕКДОТЕ

Ответить

фыв 11.03.2010, 19:35

То что вы все на свободе , это не ваша заслуга , это наша недороботка.

Ответить

Сергей 16.03.2010, 15:58

Путин меркантильный человек, в самом извращенном виде, по этому от него всего можно ожидать.

Ответить

Сергей 16.03.2010, 15:58

Путин меркантильный человек, в самом извращенном виде, по этому от него всего можно ожидать.

Ответить

Сергей 16.03.2010, 15:58

Путин меркантильный человек, в самом извращенном виде, по этому от него всего можно ожидать.

Ответить

ната 25.03.2010, 00:15

Одна только путинская военная реформа чего стоит..Как можно было так легко избавиться от самых лучших офицеров, кто преданно служил, еле сводил коны с концами, но терпел, надеясь, что наступят лучшие времен для армии и всей России.И что с ними сделали? Выбросили на помойку, как ненужный хлам..Поражаюсь терпению нашего народа..Неужели хотя бы среди генералов нет такого лидера, который повел бы за собой остальных..

Ответить

ronald 25.03.2010, 01:08

По-поводу всей этой истории очень удивительно, что столько людей, участвовавших в расследование погибло и отсидело. Я надеюсь, что люди когда-нибудь узнают правду про жилые дома и про подлодку "Курск". Собчекистской хунте на смену должны прийти патриоты, которые будут заботиться о своих гражданах, а не взрывать в их же собственных домах.

Ответить

Ajax 26.03.2010, 13:29

Ну... как бы НЕ новость!... не удивили

Ответить

молодец 31.03.2010, 03:21

Хватит бабскую нудню разводить про Путина.. Теракт с подрывом домов мог произойти по чеченской вине, как например Норд-Ост,буденовск,беслан. а что касается власти - уясните раз и навсегда - Вас что, вернуть в Ельцинские 90-е?? аль Забыли молодеж как было весело тогда??? Большая часть перечисленных здесь претензий относятся именно к 90-м.. а Вы в курсе что кризис 90-х повлек тяжелые последствия аж на начало 2000-х? И выводить нас из последствий кризисных 90-х досталось Путину(что он и сделал,правда недостаточно дальновидным образом-продавая ресурсы, но пускай так, т.к. на его месте неизвестно как поступил бы другой..) К Путину вообще претензий быть не может- кроме разгула коррупции (которая была у нас Всегдаа- при Царской России-зажратое дворянство,при СССР-высш.партийные чины, щас-гос.чиновники,а как говорили классики- извечная проблема России -"воровство"). Короче - у нас "урвать нахаляву" в ментолитете! и Что Вы предлагаете - позвать другого "вора" и ждать пока он на президентском кресле освоится с денежными потоками? Кого Вы вообще вместо Путина Медведева предлагаете,идиоты??? Только при них стали деньги выделяться в развитие сфер, где Россия еще может конкурировать, т.к. в сферах типа автопром,и т.д. мы отброшены в жо.. еще с развала СССР-80-х. при них у меня родственникам в школе зарплаты повысили, и в мед.учреждениях, пенсии.. А в мире всегда баланс- просто добра не бывает без зла. Еще не факт что коррупция прямая вина Путина-а не менталитет народный, ведь только при нем "бабки" стали выделяться на все! .. не надо мне после моего ответа обратное доказывать, я взрослый человек заценивший на себе всю прелесть Путинского режима и ДО НЕГО!!! я за свою слова в отличии от здешних юнцов в ответе!))Только с Путиным мы и двигаемся.. (кстати судя по высказыванием у многих здесь с экономикой плоховато- меряют все понятиями из 90-х о голодающеих в России) Кризис из-за американцев случился в МИРЕ, или не в курсе???

Ответить

молодец 31.03.2010, 04:15

Кстати по поводу военной реформы - ну откуда вы знаете что наша устаревшая армия и военная доктрина не нуждались в координальных изменениях (пусть даже сокращении)согласно современным требованиям ведения войны и обороны страны?? щас не 1945год, а кризисное время не учитываете?а то что расплодилось куча офицеров и генералов не имеющих коф.полезного действия? Откуда столько необоснованных претензий? я на самом деле знаю откуда у Вас озлобленность на Путина - из-за событий вызванных экономическим кризисом перепроизводства в США, меня они тоже бесят, но я в этом кризисе не виню Путина который, разве что жо.пу Вам не подтер вовремя.. Зато, если правильно понял, другой президент подотрет,да?? Кризис от США в Мировой системе экономики и Путин - две разные вещи.А помимо Ваших животных страхов про благополучие кстати - здерживать НАТО в азию кто будет?? Путин этим хоть както занимается создавая ксор и общаясь с Китаем. А США активно устанавливает свои военные базы в азии, и обкладывает нас "про"? Нас -страну с ресурсами, на фоне глобальной войны за ресурсы.. Вы ребят не размышляли о войнушке? с НАТО например? Это пострашней Ваших претензий о корупции и неблагополучности будет,там могут и бомбу на башку сбросить как в Сербии. Ведь в европе ресурсов нет, а США сами берут нефть из Ирака. ..так что, Не надо тупо вешать все грехи на президента, потомучто идеальных президентов(т.е. людей)не бывает - при всех была корупция и страдал народ.Но спросите у Ваших стариков когда им было тяжелее всего? При Путине,Медведеве-отдушина!) Что касается претензий -мол мы во всем технологически отстаем- так вот это без вас давно проанализировано и известно, что в определенных сферах нам проще купить чужое чем делать свое- иначе не выгодно, слишком мы отстали в этом- СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ИСПРАВЛЕНИЯ ЭТОЙ СИТУАЦИИ -ПУТИН и кинулся в НАНОДОЛБАННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, т.к. они относительно свежие и мы в них имеем шанс лидировать или составить конкуренцию на МИРОВОМ УРОВНЕ.. (для идиотиков,оторванных от социума и пребывающих в илюзиях армагедона)

Ответить

томас 19.04.2010, 14:08

Уважаемый "молодец". Про какую отдушину у стариков вы говорите? Наверное, вы имеете в виду, как скучно жили старики при Брежневе: жили себе на пенсию, копались в огородиках, да на лавочках косточки грели и семечки лузгали - с тоски помереть можно. То ли дело при Путине - Медведеве: обьединяются по 2-3 в одну квартиру, потому что нет средств платить за услуги, да идут полы мыть в метро да в больницы. Пусть уже не под силу работать, зато весело, зато отдушина!Я этой отдушины пожелаю родителям власть имущих.

Ответить

томас 19.04.2010, 14:08

Уважаемый "молодец". Про какую отдушину у стариков вы говорите? Наверное, вы имеете в виду, как скучно жили старики при Брежневе: жили себе на пенсию, копались в огородиках, да на лавочках косточки грели и семечки лузгали - с тоски помереть можно. То ли дело при Путине - Медведеве: обьединяются по 2-3 в одну квартиру, потому что нет средств платить за услуги, да идут полы мыть в метро да в больницы. Пусть уже не под силу работать, зато весело, зато отдушина!Я этой отдушины пожелаю родителям власть имущих.

Ответить

Cetamegalovirus 22.04.2010, 02:27

Кстати кому интересно про проделки Путина и его спецслужб можете почитать Василия Ленского-Президента ассциации ученных и интеллегенции.Про то как спецслужбы травят народ бактериологическим оружием разными вирусами, бактериями и летучими ядами,которые вызывают различные болячки в том числе и смертельные типа рака инфаркта и др.Их распыляют в общестенных местах.Мне кажестся это может перекрыть все добрые дела Путина.Это геноцид.

Ответить

таир 27.04.2010, 06:40

*Семы* всяким манипуляциям пойдут,лишьбы себе вшивую цент заработать.

Ответить

алекс 04.05.2010, 02:11

Да. Вот это бред. Вы почитайте статьи американских политолов, они считают Путина сасым опасным человеком на планете. Бояться, значит уважают. А буквально десять лет назад над нами весь мир угарал, не принимая всерьез. При Путине расплатились с внешними долгами и накопили з-в резерв, да и вообще общий уровень жизни вырос. Хотя многие сферы жизни еще в жопе, Путин это один из немногих людей во всей нашей власти, кто реально работает. А сравнивать с советским временем вообще тупо, хотите все ходить в одних кедах, и жрать докторскую колбасу. у нас может и хреноватая еще демократия (ей меньше 20 лет), но у америкосов демократия не лучше, а все эти статьи похожи на тяфканье моськи на слона.

Ответить

Гость 01.06.2010, 09:20

А Путину и ЕГО РЕЖИМУ не порали откатиться на запад в америку или другую массонскую страну

Ответить

Гость 01.06.2010, 09:30

А у меня такое впечатление что Путин американский шпион именно благодаря ему утонула подводная лодка Курск после которой америка простила нам долг в несколько миллиардов и благодаря путину уничтожено ядерное оружие ЧЕРНЫЙ Дъявол атомная ракета способная проходить через облако ядерной пыли это грозное оружие для американсов благодаря путину оно уничтожено! И теперь Путин с медведевым ввели ЕГЕ что бы людям было трудней учиться и поступать в вузы и что бы чаще люди шли в армию и учились воевать !!!... Вопсчем в кремле и во власти седят наглые и ценичные люди . В ужасной стране мы живем просто УЖАС все они МАССОНЫ предатели продавшие сваю страну и народ с патрохами ублюдки. Именно они в лихите 90 убивали людей эти заказные убийства каторые якобы не льзя раскрыть .

Ответить