11 Апреля 2024 | 07:48

Китайский ретейлер HEA решил открыть торговые точки в России

Китайский ретейлер Happy Easy Anyway (HEA) запланировал открытие первых магазинов в торговых центрах в Перми и Уфе, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу девелоперской компании Malltech, которая управляет этой недвижимостью.

Первые магазины откроются в ТРЦ «Планета» в указанных городах. Группа занимается производством одежды и аксессуаров, также ведет ресторанный и гостиничный бизнес. Всего в Китае у компании работают 200 магазинов. В России бренд начнет продажи с одежды и аксессуаров. При этом компания впервые начинает работать за пределами Китая. В будущем могут появиться магазины также в Красноярске, Новокузнецке, Новосибирске и Санкт-Петербурге.

В столичном ГУМе открылся другой бутик бренда из Китая. На месте Prada теперь работает флагманский бутик китайской премиальной марки женской одежды Ellassay. Всего в первом квартале 2024 г. появилось три салона одежды зарубежных люксовых брендов. К концу 2024 г. их может появиться 15.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.