13 Июля 2021 | 10:30

«Почта Банк» запустил партнерскую программу

Ее участники смогут зарабатывать на рекламе банковских продуктов

«Почта Банк» решил продвигать свои продукты через партнерскую программу. Ее участниками могут стать юридические и физические лица. Блогерам, веб-мастерам и администраторам сообществ предлагается размещать партнерские ссылки и зарабатывать на привлечении клиентов, сайте. Для этого можно использовать сайты, соцсети, SMS и другие каналы, сообщает VC.ru.

До конца 2021 г. банк планирует привлечь 10 тысяч партнеров. Компания рассматривает платформу как один из ключевых каналов привлечения и готова выделять на него до 30% бюджета интернет-продаж, заявил директор по онлайн-продажам Александр Солонин.

Платежи партнерам будут производиться ежемесячно, на расчетный счет либо на карту. В личном кабинете участникам будут доступны статистика переходов и продаж, статус заявок и выплаты, а также служба поддержки.

В настоящее время программа охватывает два предложения: кредит наличными и кредитную карту «Вездедоход».

Конкурирующие банки в основном предпочитают развивать реферальные программы, когда бренд стимулирует клиентов приводить друзей в обмен на различные бонусы. Подобные проекты есть у «Тинькофф», Альфа-банка и Модульбанка.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.