21 Мая 2019 | 10:32

Монеточка и «Ашан» запустили коллаборацию

Рекламная кампания продвигает концерты певицы и собственную торговую марку ритейлера «Каждый день»

В магазинах «Ашана» появились афиши, рекламирующие предстоящие выступления Монеточки в Москве и Санкт-Петербурге, пишет «Бумага». На всех плакатах певица позирует в одежде с брендом ритейлера «Каждый день».

На афишах указаны промокоды, позволяющие приобрести билеты на концерты исполнительницы в обоих городах с 15-процентной скидкой.

В рамках совместной кампании «Ашан» и Монеточка также разыгрывают призы для поклонников. На сайте компании предлагается поучаствовать в конкурсе и выложить в Instagram кавер на любую песню исполнительницы с хештегом #МонеточкаКаждыйДень. Победителей выберет сама певица.

Под торговой маркой «Каждый день» «Ашан» выпускает товары повседневного спроса в эконом-сегменте. В 2016 г. Монеточка посвятила этому бренду песню «Ашановский маскарпоне "Каждый День"», видео с которой набрало 160 тыс. просмотров.

 

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.