05 Октября 2016 | 09:39

Porsche и Nike возобновят рекламное сотрудничество с Шараповой

Так компании отреагировали на решение о сокращении дисквалификации теннисистки

Картинка Porsche и Nike возобновят рекламное сотрудничество с Шараповой
mariasharapova.com

Немецкий производитель автомобилей Porsche и американская компания по производству спортивной экипировки Nike объявили о том, что планируют возобновить сотрудничество с российской теннисисткой Марией Шараповой после сокращения срока ее дисквалификации за употребление допинга.

В пресс-релизе Porsche сообщается, что компания приняла к сведению судебное решение CAS. Подчеркивается, что автопроизводитель был и до сих пор находится в тесном контакте с Шараповой. Договоры были расторгнуты, но теперь Porsche будет обсуждать будущее сотрудничество, поскольку взаимодействие зависело от окончательного вердикта суда, подчеркнули в компании.

В то же время Nike распространила сообщение, уверяя, что с нетерпением ждут сотрудничества с ней и рассчитывают «разделять с ней будущие победы как на корте, так и за его пределами».

Между тем, производитель часов TAG Heuer не будет заключать новый контракт с российской теннисисткой, сообщает Irish Times.

Марии Шараповой сократили срок дисквалификации с двух лет до 15 месяцев.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.