20 Июня 2014 | 15:12

WSJ: Apple планирует выпустить разные версии «умных» часов

Американская компания Apple планирует выпустить разные версии своих «умных» часов, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на источники. Утверждается, что пользователям могут предложить несколько вариантов гаджета, отличающихся, в частности, размером дисплея

Картинка WSJ: Apple планирует выпустить разные версии «умных» часов

По словам источников, окончательные характеристики устройства по-прежнему согласовываются в преддверии массового производства. Согласно некоторым данным, «умные» часы получат более десяти сенсоров.

Релиз гаджета может состояться в октябре. По некоторой информации, к концу этого года поставки «умных» часов от Apple составят от 10 млн до 15 млн штук.

Крупные компании, в том числе Google и Samsung, делают ставку на бум носимых устройств, оснащенных сенсорами, которые способны измерять температуру тела, определять географическое местоположение и принимать голосовые команды, отмечает газета.

Ранее сообщалось, что анонимные сотрудники Apple подтвердили разработку так называемых iWatch — «умных» часов, которых с нетерпением ждут в качестве следующего гаджета Apple.

Источник: Газета.Ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.