Роналду будет рекламировать банковскую группу «Открытие»


Маркетинг | 11 Июня 2014 10:26:28 | 14

Нападающий футбольного клуба «Реал Мадрид» и сборной Португалии Криштиану Роналду снялся в рекламных роликах банковской группы «Открытие». Об этом в среду, 11 июня, пишут «Ведомости»

По словам представителя финансовой корпорации, ролики озвучил комментатор Василий Уткин, а транслироваться они будут во время игр чемпионата мира в Бразилии по «Первому каналу» и «России 1». Контракт с футболистом действует только на территории РФ и распространяется также на интернет, радио, наружную рекламу и полиграфическую продукцию.

Рекламный контракт с «Открытием» — первый опыт сотрудничества Роналду с российской компанией. «В 2018 году Россия примет чемпионат мира, надеюсь, что реклама с моим участием позволит привлечь дополнительное внимание к этому событию», — заявил спортсмен.

Представители «Открытия» и футболиста условия сделки комментировать отказались. Стоимость подобных контрактов может достигать несколько миллионов долларов, отмечает знакомый с условиями таких сделок маркетолог.

Лучший футболист мира 2013 года по версии FIFA уже рекламирует Herbalife, Nike, Tag Heuer, Samsung, Banco Espirito Santo и другие бренды.

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


Источник: Lenta.ru

последние новости

Комментарии

Еx (Гость) | 11.06.2014, 11:01
Что за Открытие...
Merchandising.ru | 11.06.2014, 15:57
Вот скоро и узнаем, что за Открытие, раз они могут себе позволить Рональдо)
Змей Горыныч (Гость) | 11.06.2014, 17:18
Нехилая группа: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5_%28%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%29. Роналдо себе позволить могут.
Георгий Ф-н (Гость) | 11.06.2014, 17:32
"... после чего корпорация была обвинена в рейдерстве..."
Змей Горыныч (Гость) | 11.06.2014, 17:55
Я ж говорю - могут себе позволить)
Геша Козодоев (Гость) | 11.06.2014, 18:06
Рональдо не щепетилен, однако.
ЛОЖКИН (Гость) | 11.06.2014, 16:56
открытие открытия)))
Валера (Гость) | 11.06.2014, 11:22
Завтра уже начнется!!
Алексанр (Гость) | 11.06.2014, 12:13
уже завтра на тв выйдет реклама? 13 ого же первая игра!
Валера (Гость) | 11.06.2014, 13:36
Я именно про игру, а не рекламу)
Житель страны (Гость) | 11.06.2014, 17:56
Роналдо-то зачем это надо не пойму.
Гуляем! (Гость) | 11.06.2014, 18:34
к деньгам они не равнодушны :)
РR-специалист (Гость) | 11.06.2014, 18:33
Плакать-то будет?
Бозон Хиггса (Гость) | 11.06.2014, 18:43
уже ставки на его слезы принимают )))