27 Мая 2014 | 16:39

Coca-Cola выпустила бутылки к чемпионату мира по футболу с именами российских футболистов (ФОТО)

В преддверии чемпионата мира по футболу FIFA™ в Бразилии Coca-Cola выпустила специальную ограниченную серию продукции, посвященную сборной России по футболу

Картинка Coca-Cola выпустила бутылки к чемпионату мира по футболу с именами российских футболистов (ФОТО)

В серии представлены бутылки Coca-Cola с именами всех футболистов сборной России и главного тренера Фабио Капелло, а также бутылка Coca-Cola «Для фанатов», ведь именно благодаря фанатам спортсмены чувствуют поддержку во время главного футбольного мероприятия. Этот уникальный выпуск даст возможность всем болельщикам выбрать Coca-Cola с именем любимого игрока, тем самым поддержав сборную.

Выпуск «футбольной» серии приурочен к 20-му юбилейному Чемпионату мира по футболу FIFA™, в котором сборная России примет участие впервые за 12 лет.

Чемпионат мира по футболу FIFA™ пройдёт с 12 июня по 13 июля 2014 года в Бразилии. Матч открытия пройдет в Сан-Паулу, а финал — на стадионе «Маракана» в Рио-де-Жанейро. Бразилия станет пятой страной, которая принимает Чемпионат мира во второй раз. Ранее Чемпионат мира по футболу проводился здесь в 1950 году. Впервые с 1978 года Чемпионат пройдет в Южной Америке, а также станет вторым подряд за пределами Европы.

Сборной России предстоит сразиться со сборными Бельгии, Алжира и Республики Корея. Все поклонники верят в победу наших футболистов и профессионализм главного тренера сборной Фабио Капелло.

Coca-Cola — долгосрочный партнер FIFA™ с 1974 года и официальный спонсор Чемпионата мира по футболу под эгидой FIFA™ с 1978 года. Coca-Cola размещает свою стадионную рекламу на всех Чемпионатах мира по футболу под эгидой FIFA™ начиная с 1950 года и уже длительное время оказывает поддержку футбольному движению на всех уровнях.

COCA-COLA ДОПОЛНИТ СЕРИЮ ИМЕННЫХ БУТЫЛОК НОВЫМИ ИМЕНАМИ>>

 

 


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.