28 Марта 2014 | 15:44

HTC обвинила Samsung в зацикленности на рекламе

Глава американского филиала HTC Джейсон Маккензи (Jason Mackenzie) не слишком лестно отозвался о Samsung

Картинка HTC обвинила Samsung в зацикленности на рекламе

Он назвал Samsung, компанией «ориентированной на инвестиции в рекламу», а не на совершенствовании своей продукции, что «становится очевидно при взгляде на этот продукт [Galaxy S5]».

Макккензи заявил следующее: "Я думаю, Samsung делают то, в чем сильны - у них много денег, и они заваливают рынок своей рекламой. Но их продукты... Если хотите дешевый пластик - они для вас. Но мы нацелены на другого потребителя, на того, который желает лучшего".

Источник: News.1k.by

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 Media Instinct №1 Медиабайеры 2024
2 Сбер Рекламодатель №1 2024
3 Realweb Digital Index 2024
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.