02 Декабря 2013 | 12:28

Наталья Альбрехт из ВТБ назначена вице-президентом «Вымпелкома»

В новой должности Альбрехт сменит Михаила Яковлева, который в должности вице-президента по организационному развитию, управлению персоналом и административным вопросам курировал данное направление

Картинка Наталья Альбрехт из ВТБ назначена вице-президентом «Вымпелкома»
Ростелеком

Наталья Альбрехт назначена на должность вице-президента по организационному развитию и работе с персоналом ОАО «Вымпелком» (бренд «Билайн»), говорится в сообщении компании.

До этого назначения Альбрехт работала руководителем Департамента по работе с персоналом, являлась старшим вице-президентом банка ВТБ.

В новой должности Альбрехт сменит Михаила Яковлева, который в должности вице-президента по организационному развитию, управлению персоналом и административным вопросам курировал данное направление.

Альбрехт в 1995 году окончила Московский государственный университет (МГТУ) им. Н. Э. Баумана по специальности «Прикладная механика». После окончания вуза работала в компании «Мэри Кей».

В 2002 году перешла на работу в ОАО «НТВ Плюс», где занимала должность директора Дирекции абонентского обслуживания, должность заместителя генерального директора по продажам и развитию ЗАО «Федеральный центр продаж» (входит в «КЭС-холдинг»), генерального директора ООО «Комплексный расчетный центр».

С октября 2008 года работала директором по организационному развитию холдинга «СТС Медиа». С 2009 года занимала должность заместителя генерального директора «СТС Медиа» по организационному развитию, управлению персоналом и административным вопросам.

С сентября 2012 года — вице-президент ОАО «Ростелеком». С апреля по декабрь 2013 года возглавляла HR-направление банка ВТБ.


Источник: Digit.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.