11 Февраля 2011 | 11:17

HP запускает глобальную маркетинговую кампанию Everybody On

Кампания посвященна тому, как люди по всему миру осуществляют свои личные и профессиональные мечты с помощью технологий HP

Картинка HP запускает глобальную маркетинговую кампанию Everybody On

Кампания станет часть комплексного маркетинговой программы, включающей в себя рекламу в печатных СМИ, на ТВ и в социальных сетях. Кампания была создана Группой персональных систем HP и основывается на успешной маркетинговой акции The Computer is Personal Again.

Кампания Everybody On, в которой будет показано использование широкого спектра решений – от компьютеров до мобильных устройств и принтеров, начнется с 60-секундного ролика, где в качестве музыкального сопровождения была выбрана культовая песня Лу Рида (Lou Reed) Walk on the Wild Side.

Ключевым элементом кампании станет страница Everybody On, где будет размещено много различного цифрового контента, включая интервью, посвященные использованию технологий HP для воплощения своих идей. Здесь же пользователи смогут пообщаться с самыми разными людьми и бизнесменами со всего мира, которые увлечены своим делом.

Первый ТВ-ролик, рассказывающий об увлечениях и технологиях HP, которые делают их возможными, будет показан во время трансляции 53-ей ежегодной церемонии вручения премий «Грэмми» 13 февраля. Главной героиней видео станет 13-кратная обладательница «Грэмми» Алиша Киз (Alicia Keys), которая расскажет о своей страсти к музыке и о том, как важно, чтобы аудитория слышала ее песни именно так, как она их записала.

В ролике также будет показан ноутбук HP, оснащенный эксклюзивной технологией Beats Audio, созданной в сотрудничестве с музыкантом и продюсером Dr. Dre и председателем группы лейблов Interscope Geffen A&M Records и сооснователем бренда Beats Джимми Йовином (Jimmy Iovine), чтобы воссоздать качество студийного звука на компьютере.

Как официальный спонсор «Гэрмми» HP также поддержит и серию основных мероприятий недели «Гэмми». Глобальная маркетинговая кампания была разработана в сотрудничестве с агентствами Creature, Designkitchen, Edelman, Goodby Silverstein & Partners, McCann Erickson, Omnicom Media Group и Publicis.

 

 

Источник: Popsop.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru