28 Ноября 2016 | 11:16

Electrolux может создать аналог Uber для стирки

Клиенты смогут использовать собственные стиральные машины для стирки чужого белья

Картинка Electrolux может создать аналог Uber для стирки
electrolux.ru

Компания Electrolux рассматривает возможность создания проекта, который позволит клиентам использовать собственные стиральные машины для стирки чужого белья, пишет Financial Times. Таким образом, принцип нового проекта будет аналогичен сервису Uber. Как отметил гендиректор Electrolux Йонас Самуэльсон, в компании тестируют «стиральный Uber», который позволит людям делиться неиспользованным временем стирки. Между тем, г-н Самуэльсон назвал большой сложностью тот факт, что одежда после стирки может испортиться. Тем не менее, в компании заметили, что Electrolux сможет не только поставлять стиральные машины, но и использовать свой опыт и знания.

Г-н Самуэльсон отметил, что его компания всегда готова к масштабным экспериментам. Ранее в Electrolux рассматривали возможность создания духовки с оборудованной фотокамерой, которая посылает изображения своему хозяину, а также кондиционера, управлять которым возможно посредством смартфона.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.