14 Апреля 2011 | 10:49

LG оснастит мобильник большим гибким экраном

Мобильная связь и устройства становятся все более доступными и востребованными, особенно в среде деловых и особо общительных людей. Все мыслимые потребности современного человека дизайнер Джейсон Бетти воплотил в концепте телефона LG Slide

Картинка LG оснастит мобильник большим гибким экраном

Мобильник оснащен крупноформатным гибким дисплеем, который сворачивается в корпусе телефона, и в результате функционал LG Slide простирается намного дальше традиционных звонков и SMS-сообщений, теперь это максимально комфортный веб-серфинг, мобильные игры, офисные приложения, а также средства для сетевого общения. Судя по иллюстрации, диагональ гибкого экрана составляет порядка семи дюймов, большего «на ходу» просто не понадобится.

В случае LG Slide большой гибкий экран прекрасно обойдется без сенсорной панели, управление устройством осуществляется на основном дисплее смартфона, который превращается в обычный тачпад. Этот же маленький экран используется и для вывода виртуальной QWERTY-клавиатуры, а большой дисплей используется только для просмотра контента, будь то интернет-страницы, фото или видео.

Источник: Росбалт (признано в России иноагентом)

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru