01 Июня 2026 | 14:38

Татьяна Мосеева ушла с должности креативного директора в DDB Navigator

Ее последний рабочий день был 29 мая

Картинка Татьяна Мосеева ушла с должности креативного директора в DDB Navigator
Фото: личный архив Мосеевой

Татьяна Мосеева приняла решение покинуть рекламное агентство DDB Navigator. Она была креативным директором 4 года, в целом в агентстве работала 12 лет. Последний день в этой должности был 29 мая, рассказала Мосеева AdIndex.

В должностные обязанности входили:

  • разработка рекламных кампаний,
  • формирование концепций позиционирования,
  • создание фирменного стиля.

Работала с Т-Банком, Т2 и Royal Canin (вела с 2016 г.). До февраля 2022-го была креативным директором Volkswagen.

Мосеева окончила Московский государственный университет печати по специальности «Реклама» в 2005 г., согласно ее профилю в Linkedin. Начала карьеру копирайтером в BBDO Worldwide (2005–2007), где вела проекты для «билайна», Wrigley's, P&G, Greenpeace и WWF. Затем перешла в Saatchi & Saatchi (2008–2014) старшим копирайтером. С 2014 г. — в DDB, где была старшим копирайтером. В конце 2020-го в качестве независимого консультанта создала проект Podcast Fairy по интеграции брендов в подкасты.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 ПроКонтекст №1 Диджитал Индекс 2025
2 Media Instinct №1 Медиасервис 2024
3 Сбер №1 Рекламодатели 2025
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.