04 Мая 2026 | 08:49

Финдиректор Ozon Игорь Герасимов переходит в «Т-Технологии»

Картинка Финдиректор Ozon Игорь Герасимов переходит в «Т-Технологии»
Фото: Фото: Ozon

Финансовый директор маркетплейса Ozon Игорь Герасимов станет новым финдиректором в группе «Т-Технологии». Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники.

В Ozon Игорь Герасимов работал с 2019 г. В компании уточнили, что на разных этапах специалист отвечал за привлечение финансирования и отнoшения с инвесторами, а также реализацию различных прoектов по развитию бизнеса кoмпании как платформы.

В «Т-Технологий» обратили внимание, что детали по переходу к ним Игоря Герасимова представители группы смогут сообщить через несколько недель.

Ранее сообщалось, что «Яндекс» близок к сделке по продаже автомобильного сервиса объявлений «Авто.ру» компании «Т-Технологии», аффилированной с Т-банком.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 ПроКонтекст №1 Диджитал Индекс 2025
2 Media Instinct №1 Медиасервис 2024
3 Сбер №1 Рекламодатели 2025
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.