17 Апреля 2026 | 13:22

Группа Okkam сменила руководство своих креативных и медийных компаний

Кадровые изменения затронули креативное ядро Okkam Creative и агентство Traffic by Okkam

Картинка Группа Okkam сменила руководство своих креативных и медийных компаний
Фото: Okkam (слева направо: Ольга Петрова, Ольга Егорова, Дарья Головина)

Группа Okkam провела кадровые изменения в руководстве своих бизнес-направлений. Об этом AdIndex рассказали в пресс-службе группы.

Управляющий директор креативного ядра Okkam Creative Ольга Петрова стала главным директором по развитию креативного бизнеса Okkam и Okkam Creative. В ее задачи войдут стратегическое сопровождение и координация проектов креативного бизнеса группы, а также курирование ключевых инициатив направления и поддержка его развития.

Должность управляющего директора Okkam Creative перешла Дарье Головиной, ранее возглавлявшей агентства Medinform и OGGI (оба принадлежат группе Twiga). Топ-менеджер займется операционным управлением бизнеса, развитием клиентского направления и укреплением позиций Okkam Creative на рынке.

Кроме того, директор по клиентскому сервису рекламного агентства Traffic by Okkam Ольга Егорова возглавила его в роли управляющего директора. Она будет отвечать за стратегическое и операционное управление агентством, развитие клиентского направления, усиление экспертизы в медиа- и нон-медиа-решениях и рост бизнеса агентства.

«Сейчас важный момент, чтобы дать новым талантливым руководителям возможность сделать агентства еще сильнее, а для меня — перейти к новым стратегическим задачам и развитию креативного направления бизнеса группы на новом уровне», ― отметила Петрова. 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 ПроКонтекст №1 Диджитал Индекс 2025
2 Media Instinct №1 Медиасервис 2024
3 Сбер №1 Рекламодатели 2025
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.