Альберт Усманов ушел из «Рив Гош»
Пост директора по маркетингу сети заняла Анастасия Кухаренко
Альберт Усманов покинул пост директора по маркетингу и омниканальности сети «Рив Гош». Об этом он сообщил в своих соцсетях.
В компании он занимался разработкой и внедрением омниканальной стратегии маркетинга, развитием бренда сети, маркетинговыми коммуникациями и другими направлениями.
«Вы наверняка знаете — в прошлом году моя жизнь сильно изменилась в лучшую сторону, — я стал отцом. Пора признать, что ежедневная работа в офисе в Санкт-Петербурге и забота о семье в Москве — та ещё комбинация. Выбор между семьей и работой я сделал в пользу семьи. В силу этих причин я был вынужден завершить своё сотрудничество с “Рив Гош”», — написал Альберт Усманов в соцсетях.
По словам Эдгара Шабанова, президента «Рив Гош», во время работы Усманова в компании сеть смогла вернуть трафик и «добиться позитивного тренда роста выручки».
Роль директора по маркетингу «Рив Гош» перешла к Анастасии Кухаренко, ранее она занимала должность директора по трейд-маркетингу и рекламе сети.
Альберт Усманов занял пост в косметической компании в июле 2024 г. До этого он работал в «Сбере», VK, Альфа-банке, S8 Capital.