26 Марта 2024 | 19:08

AB InBev Efes рассказала о новых кадровых назначениях

Пивоваренная компания AB InBev Efes (производитель пива Velkopopovicky Kozel, «Старый мельник из бочонка», «Клинское») объявила о стратегических изменениях и новых назначениях в управляющем комитете.

Ирина Шалакова, менеджер по бюджетированию и управлению эффективностью производственных затрат, выйдет на позицию директора по финансам и планированию. В компанию она пришла в 2008 г. В рамках новой структуры Шалакова будет работать в команде финансового директора Бурхана Танык, к которой также присоединится директор по взаимодействию с органами государственной власти. О его назначении будет объявлено позднее.

Директором объединенного департамента по правовым вопросам и контролю за соблюдением правовых норм станет Наталья Чернобривец. Она начала свою карьеру в компании в 2015 г. и занимала различные должности в юридическом департаменте. В рамках новой роли Чернобривец будет также отвечать за направление корпоративной безопасности.

Кроме этого, в компании введут новую позицию директора по коммуникациям и устойчивому развитию, о назначении на которую будет объявлено в ближайшее время.

Компания также назначила Леонида Яковлева директором по продажам макрорегиона Восток. Ранее он занимал позицию руководителя региона продаж. В AB InBev Efes Яковлев работает более 15 лет.

Пост гендиректора займет Ольга Орел. Ранее она работала директором по персоналу.

В новой роли Орел будет отвечать за операционное управление и коммерческую стратегию. До момента объявления преемника она продолжит заниматься вопросами кадровой политики и развития персонала.

Ольга Орел присоединилась к компании в 2009 г. в качестве менеджера по управлению специальными ценовыми проектами коммерческой функции, отвечала за стратегическое долгосрочное планирование в финансах. С 2013 г. занимала управляющие позиции сначала директора по управлению доходами AB InBev Efes, а затем директора по финансам и планированию.

Все изменения вступят в силу с 1 апреля 2024 г.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.